back b

Гороскоп на 5 апреля

гороскоп
08:52
319 просмотров
  • Овен
    Вы занимаетесь тем, что действительно важно, на мелочи не отвлекаетесь, идете к цели, не обращая внимания на язвительные и завистливые замечания окружающих. Этот день может быть связан с разрывом каких-то отношений, но едва ли вы будете сожалеть об этом. Во второй его половине не исключены новые знакомства, которые окажутся не только приятными, но и полезными в деловом отношении.
     
  • Телец
    Важный день, требующий от вас осторожности и предусмотрительности. Старайтесь не допускать ошибок: даже мелкие промахи будут иметь далеко идущие последствия. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Планы, которые вы строите сегодня, будут реализованы только после того, как вы их скорректируете – и результат будет не совсем таким, как вы ожидали.
     
  • Близнецы
    Будьте осторожны: день обещает быть сложным, и многое зависит от того, удастся ли вам выбрать правильную тактику. Не всегда интуиция дает верные подсказки, поэтому стоит также прислушаться к советам опытных людей, которым вы доверяете. Необходима осторожность в финансовых делах, воздержитесь от незапланированных расходов, не делайте крупных покупок.
     
  • Рак
    Этот день сложится вполне удачно, если вы не будете смешивать деловые и личные интересы и сохраните контроль над эмоциями в сложный момент. Хладнокровие и сдержанность становятся лучшими помощниками, особенно – в решении профессиональных вопросов. Постарайтесь избежать разногласий с начальством, а еще лучше – не попадайтесь лишний раз на глаза влиятельным людям.
     
  • Лев
    Сложный день. Все важные вопросы старайтесь решать самостоятельно, а если все же решитесь обратиться к кому-то за помощью – выбирайте проверенных союзников, уже доказавших свою преданность вам. Берегите свою репутацию: недоброжелатели наверняка захотят нанести удар по ней. Нежелательно посещать светские мероприятия, многолюдные собрания.
     
  • Дева
    Благоприятный день для работы, с решением самых сложных профессиональных задач вы справляетесь на удивление быстро. Удается найти применение своим талантам; творческий потенциал очень высок, все ваши идеи хороши и быстро получают поддержку близких. Стоит помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации: вам это будет нетрудно.
     
  • Весы
    Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы произвести на кого-нибудь хорошее впечатление. Поэтому встречайтесь с людьми, которым хотите понравиться, не отказывайтесь от посещения светских мероприятий, отправляйтесь на романтическое свидание. За словом в карман вы не лезете, все ваши замечания уместны и своевременны, интересны по форме и парадоксальны по содержанию – неудивительно, что вас слушают, затаив дыхание.
     
  • Скорпион
    Очень благоприятный день. Представители знака показывают себя с лучшей стороны, принимают правильные решения, добиваются профессиональных успехов. Интуиция очень остра, поэтому, даже располагая минимумом информации, вы принимаете правильные решения. Хорошо начинать учебу, любые полученные знания вскоре окажутся полезными.
     
  • Стрелец
    День не самый простой, но интересный и плодотворный. Чем раньше вы определитесь с целями, тем больше полезных дел успеете сделать. Главное – никому не позволять сбить вас с пути и слушать только те советы, которые действительно полезны. Возможно преодоление давних профессиональных разногласий, есть шанс укрепить свои позиции.
     
  • Козерог
    Не все известия, полученные в этот день, вас порадуют, но в целом он сложится удачно. Возможно начало плодотворного и выгодного сотрудничества, есть шанс найти новых партнеров или сменить работу на более высокооплачиваемую. Даже к самым простым делам вы подходите творчески, поэтому и результаты превосходят все ожидания.
     
  • Водолей
    Благоприятный день, отлично подходящий для проведения деловых переговоров и встреч с людьми, чье мнение вам небезразлично. Вы высказываете свое мнение убедительно, находите нужные аргументы, поэтому споров не возникает. Появляются новые идеи, касающиеся работы, находятся оригинальные способы решения профессиональных задач, день в целом проходит очень плодотворно.
     
  • Рыбы
    Будьте осторожны: исправить ошибки, совершенные в этот день, будет нелегко. Возможны профессиональные разногласия, не исключены конфликты с деловыми партнерами и руководством. Некоторые представители знака задумаются о смене места работы – что ж, вскоре поступят и интересные предложения.
Главные новости Ясного за неделю