Гороскоп на 5 мая

гороскоп
09:00
382 просмотра
  • Овен
    Этот день характеризуется ростом деловой активности. Овны блестяще справляются с решением многих профессиональных проблем, могут рассчитывать на повышение по службе и увеличение доходов. Возможны выгодные сделки, интересные коммерческие предложения. Хороший день для начала собственного бизнеса, покупки акций и других ценных бумаг.
     
  • Телец
    Возможны финансовые проблемы, поначалу незначительные, но принимающие все более серьезный характер. Вы тратите деньги, особенно не задумываясь над тем, так ли необходимы те или иные расходы. Могут возникнуть проблемы в отношениях с людьми, с которыми вы долго были связаны деловыми интересами.
     
  • Близнецы
    Вам будет трудно заниматься привычными делами – душа настойчиво просит чего-то нового, необычного и интересного. Именно поэтому многие Близнецы становятся участниками событий опасных и нелепых, совершают поступки, которые окружающие считают опрометчивыми (в лучшем случае). Нежелательно в этот день принимать решения о смене работы, переезде, переменах в личной жизни.
     
  • Рак
    Вы оказались не в лучшем положении. Человек, не раз обещавший поддержку, подводит – приходится действовать самостоятельно, и у вас даже нет времени толком разобраться в ситуации. Вероятность ошибок велика, но не может не радовать то, что вы их быстро исправите. Будьте экономны, откажитесь от дорогостоящих приобретений.
     
  • Лев
    Не самый благоприятный день. Трудности могут возникать как на работе, так и дома. Вам никак не удается выбрать верную линию поведения, действия ваши непоследовательны, и это мешает вам решать актуальные проблемы. Препятствия кажутся непреодолимыми, вы опускаете руки, даже не попытавшись достичь поставленной цели.
     
  • Дева
    Любые ваши действия, даже самые безобидные, заставляют окружающих нервничать. Все дело в том, что сегодня вы кажетесь человеком очень эгоистичным, жестким, готовым идти к своей цели по трупам – и, хотя столь неприятной особой вы отнюдь не являетесь, все стараются на всякий случай держаться подальше. Настойчивость позволяет преуспеть в ведении деловых переговоров, но будьте готовы к тому, что многие соглашения этого дня будут пересмотрены.
     
  • Весы
    Вы слишком много времени уделяете размышлениям о прошлом, и слишком мало думаете о настоящем. Из-за этого остаются неиспользованными весьма интересные возможности, не удается достичь успеха в профессиональной сфере. Очень трудно бороться с негативными эмоциями, под их влиянием вы совершаете поступки, о которых позже будете сожалеть.
     
  • Скорпион
    День связан со значительными расходами. Деньги вы тратите с огромным удовольствием, от покупок и развлечений получаете массу приятных эмоций, но немного здравомыслия в финансовых вопросах вам не помешало бы. Любые дела, даже самые несложные, кажутся утомительными, больше всего вам хочется праздности.
     
  • Стрелец
    Этот день проходит довольно спокойно, ничем особенно не удивляя, не огорчая и не радуя. Представители знака стараются следовать ранее составленному плану, и это у них неплохо получается. Но вот новые возможности часто оказываются недооцененными и потому не используются. Если бы вы проявили чуть больше гибкости, день стал бы интереснее.
     
  • Козерог
    Раздражительность сослужит вам плохую службу. Держать эмоции под контролем не удается, а сила их порой разрушительна – могут пострадать отношения с людьми, которые вам дороги. Трудно принять правильное решение. Окружающие ждут от вас сдержанности, здравомыслия, самообладания, и не скрывают своего разочарования, если вы не проявляете этих качеств.
     
  • Водолей
    Нужна осторожность в первой половине дня. В это время вам будет трудно поладить с окружающими: вы слишком подозрительны и недоверчивы, люди это чувствуют. Достаточно любого недоразумения, чтобы вы утратили душевное равновесие; порой вас охватывает такое волнение, что вы просто не можете заниматься делами.
     
  • Рыбы
    За дела вы беретесь без энтузиазма, потому и успехов достигаете лишь скромных. Благодаря миролюбию и доброжелательности вы сохраняете хорошие отношения с окружающими, даже если не во всем с ними согласны. Многие Рыбы склонны отвечать отказом на заманчивые деловые предложения просто из-за лени.