Гороскоп на 5 января

гороскоп
07:51
538 просмотров

Гороскоп на 5 января по знакам зодиака

  • Овен
    День подготовки. Едва ли что-то удастся довести до конца, но с предварительными работами вы справляетесь отлично. Хорошо проходят деловые переговоры, можно получить поддержку от людей, которые раньше не разделяли вашу точку зрения. Финансовые дела требуют особенного внимания.
     
  • Телец
    Неблагоприятный день для крупных покупок, а также заключения сделок и оформления документов. Вы ведете себя излишне резко, а порой и откровенно вызывающе, поэтому вероятность конфликтов весьма велика. Более того, многие Тельцы наживают себе серьезных врагов.
     
  • Близнецы
    Сократите личные контакты, старайтесь не зацикливаться на возникающих проблемах. Не стоит заключать сделки или начинать новые проекты. Все важные дела решайте в первой половине дня, остальное время проведите в спокойной обстановке.
     
  • Рак
    Сильно стремление к самостоятельности, вы принимаете важные решения, ни с кем не советуясь и не прислушиваясь к рекомендациям. К счастью, вас ведет интуиция, поэтому серьезных проблем не возникает. Близким может потребоваться ваша помощь, в том числе и материальная.
     
  • Лев
    Избегайте недоброжелателей и тех, кто может вывести вас из себя. Возможно, что в вашем окружении появится завистник. Действуйте по плану, и тогда сможете без напряжения и вовремя разрешить многие дела. Лучше не начинать новых проектов и не совершать крупных покупок. Водителям, отправляясь в поездку, стоит выбирать знакомые маршруты.
     
  • Дева
    Спокойный день, хотя и не открывающий каких-то особенно интересных возможностей. Все идет своим чередом, вы понимаете, что можно не напрягаться – и не напрягаетесь. Что ж, сегодня можно себе это позволить.
     
  • Весы
    Этот день будет удачным, если вы сосредоточитесь на решении чужих проблем, а собственным делам предоставите идти своим чередом – по крайней мере, в первой его половине. Приветствуется участие в благотворительных мероприятиях, общественно полезной деятельности. Впрочем, можно также решать финансовые вопросы.
     
  • Скорпион
    Избегайте соперничества любого рода, старайтесь не вступать в конкурентную борьбу, если в этом нет крайней необходимости. Сосредоточьтесь на защите своих профессиональных позиций; нанести удар может человек, от которого вы раньше видели только хорошее.
     
  • Стрелец
    Будьте осторожны: этот день не слишком благоприятен, он несет опасности, неприятные сюрпризы, сложные ситуации. Кто-то попытается манипулировать вами, воспользоваться вашим добродушием. Возможны разногласия с коллегами, ваши попытки добиться справедливости будут неудачными.
     
  • Козерог
    Сегодня вы достаточно удачливы, но слишком ленивы, чтобы добиться серьезных успехов. Если все же хотите, чтобы день прошел плодотворно, принимайтесь за дела с самого утра. Наступил подходящий момент для решения бытовых вопросов. Наводя порядок в своем жилище, вы непременно заметите, что и мысли упорядочиваются.
     
  • Водолей
    Очень хочется действовать, но совершенно непонятно, что именно следует делать. Поэтому поступки ваши могут показаться необдуманными и хаотичными, но результаты они, тем не менее, приносят замечательные. С вами весело – по крайней мере, именно так считают люди, которые по той или иной причине проведут этот день в вашей компании.
     
  • Рыбы
    Будьте внимательны и решительны: очень многим представителям знака этот день обещает судьбоносные встречи, но нужно вовремя проявить инициативу, чтобы положить начало отношениям. Сложившимся парам рекомендуется внести разнообразие в свою жизнь, сделать что-то запоминающееся: это поможет оставить в прошлом недавние разногласия и споры.
Главные новости Ясного за неделю