Гороскоп на 6 апреля

гороскоп
08:39
530 просмотров

Гороскоп на 6 апреля по знакам зодиака

  • Овен
    Очень нестабилен эмоциональный фон, это делает день сложным и для вас, и для ваших близких. С вами трудно иметь дело, вы считаетесь исключительно с собственными желаниями, забываете о просьбах и даже об обещаниях, которые раньше дали. Нежелательно браться за какие-то серьезные дела, в том числе и домашние: едва ли вы доведете их до конца.
     
  • Телец
    День приносит хорошие идеи, благодаря которым решаются многие давние проблемы. Вам нравится все, что происходит вокруг, ощущение внутренней гармонии не покидает вас ни на минуту. Это благоприятный день для новых знакомств: вы сразу понимаете, с кем удастся поладить, а от кого лучше держаться подальше. Полезно помогать другим, участвовать в деятельности благотворительных организаций.
     
  • Близнецы
    Казалось бы, у вас есть все, что нужно для успеха – наблюдательность, живой ум, изобретательность, умение ладить с людьми. Не хватает лишь желания действовать; в результате вы остаетесь на месте, а не двигаетесь к цели. Многие Близнецы ссорятся с друзьями, коллегами и руководством, ведут себя вызывающе; все это нужно представителям знака лишь для того, чтобы привлечь к себе внимание.
     
  • Рак
    Подходящий день для деловых переговоров, вам удается найти общий язык даже с теми, с кем никто не может поладить. Можно браться за новые дела. Творческий потенциал высок, не будет недостатка в хороших идеях. Однако вы слишком самоуверенны – это опасно. Не отказывайтесь от помощи, которую предложат друзья.
     
  • Лев
    Вы энергичны, деятельны, целеустремленны, и это настолько очевидно, что едва ли найдется человек, который решится встать у вас на пути. Недавние недоброжелатели старательно демонстрируют вам свою симпатию, осыпают вас комплиментами, делают заманчивые предложения, но вы им не доверяете – и правильно делаете.
     
  • Дева
    Вероятно получение неприятных известий. Очень важный для вас деловой вопрос будет решен не в вашу пользу, и чем спокойнее вы примете это, тем лучше. Продолжать борьбу за свои интересы бесполезно (по крайней мере, пока), нужно приспосабливаться к обстоятельствам. Чуть позже вы поймете, что не так уж они неблагоприятны.
     
  • Весы
    Благоприятный день для работы, даже со сложными делами вы справляетесь быстро. Осторожность и предусмотрительность помогут избежать финансовых проблем. Возможно получение заманчивых деловых предложений, в том числе – от людей, с которыми вы в далеком прошлом плодотворно сотрудничали.
     
  • Скорпион
    Позаботьтесь о своем здоровье: жизненный потенциал снижен, велика вероятность недомоганий. Увеличивается профессиональная нагрузка, многие задачи вам придется решать самостоятельно. Могут возникнуть разногласия с руководством; кажется, что вас недооценивают, ваших успехов не замечают. Некоторые представители знака задумаются о смене работы.
     
  • Стрелец
    Чем раньше вы избавитесь от сомнений и колебаний, тем лучше – в этот день надо действовать решительно и смело. Самые блестящие плоды принесет неожиданная, непонятная окружающим тактика. На расспросы и непрошеные советы реагируйте спокойно: ваш триумф не за горами, а победителей, как известно, не судят.
     
  • Козерог
    Вероятны успехи в работе, есть шанс добиться повышения зарплаты или подняться на новую ступень карьерной лестницы. Легко найти общий язык с руководством и влиятельными людьми, а вот достичь взаимопонимания с подчиненными удается не сразу. День подходит для оформления документов, подписания контрактов, получения виз и разрешений.
     
  • Водолей
    Уже рано утром вы поймете, что выдающимися событиями и головокружительными успехами этот день едва ли ознаменуется. Поэтому и замахиваться на что-то значительное не стоит. А вот маленькие победы вполне вероятны, более того, есть основания ожидать, что они будут еще и многочисленными.
     
  • Рыбы
    Неплохой день для начала работы над новым проектом. Прежде, чем принять какое-то из поступивших предложений, здраво оцените свои возможности, знания, опыт – есть риск взяться за дело, которое вам не по плечу. Могут возникнуть разногласия с руководством, это не лучшим образом отразится на вашем отношении к работе.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров