Гороскоп на 6 августа

гороскоп
08:59
580 просмотров

Гороскоп на 6 августа по знакам зодиака

  • Овен
    Подходящий день для преобразований и перемен в жизни. Хватит проводить время в размышлениях – наступил момент, когда надо взять быка за рога и начать действовать. Рядом окажутся друзья, готовые помочь и дать хороший совет. Вероятны денежные поступления, можно заключать сделки.
     
  • Телец
    День приносит неожиданности, складывается совсем не так, как вы ожидали. Старайтесь как можно быстрее корректировать свои планы, приводить их в соответствие с обстоятельствами. В этот день можно браться за новые дела, но только в том случае, если вы уверены, что сможете сосредоточиться на них. Если вас будут отвлекать, ничего хорошего не выйдет.
     
  • Близнецы
    Даже если на вашем пути встанут серьезные преграды, можно не сомневаться, что вы их преодолеете. Этот день хорошо подходит для общения, в особенности – для публичных выступлений. Вы говорите очень убедительно и веско, о планах на будущее рассказываете с таким энтузиазмом, что не одобрить их просто невозможно.
     
  • Рак
    Не стоит начинать ничего грандиозного и сложного, лучше ограничиться делами, с которыми вы всегда справлялись без труда. Вам определенно не хватает энтузиазма, поэтому реализация многих планов может быть отложена на неопределенный срок. Впрочем, это и к лучшему, позже вы в этом убедитесь.
     
  • Лев
    Чувство защищенности и вера в лучшее будут отличными помощниками для того, чтобы сохранить положительный настрой на долгое время. Делитесь своим оптимизмом с близкими и друзьями, тогда судьба может принести удачу. Но не стоит сетовать, если не все надежды стали реальностью – возможно, это и к лучшему.
     
  • Дева
    День имеет массу положительных качеств и лишь одно отрицательное – неблагоприятный эмоциональный фон. Именно поэтому, несмотря на успехи и победы, вы не можете сохранить хорошее настроение, чаще обычного даете волю раздражению, ссоритесь с людьми, которые изо всех сил стараются вам помочь. Очень трудно будет преодолеть возникшие в этот день разногласия с деловыми партнерами.
     
  • Весы
    У вас будет возможность продемонстрировать свои лучшие качества и привлечь внимание человека, который давно вам небезразличен. Но действовать придется непривычными методами, и многие Весы почувствуют, что встали на опасную тропу. Таким представителям знака мы пожелаем лишь одного – решительности; ее будет достаточно, чтобы добиться цели.
     
  • Скорпион
    В этот день вам едва ли повезет в делах, а вот неблагоприятные обстоятельства, которые поставят под сомнение реализацию ваших планов, вполне могут сложиться. Ошибкой будет рассчитывать на поддержку влиятельных людей. Ваши деловые партнеры склонны забывать о своих обязательствах, нарушать договоренности.
     
  • Стрелец
    Сосредоточьтесь на работе, постарайтесь не наделать ошибок, даже если занимаетесь делами мелкими и не слишком важными. Это один из тех дней, когда любой промах может иметь неприятные последствия. В первую очередь это касается Стрельцов, занимающих руководящие позиции, но и рядовым сотрудникам нужно быть внимательнее.
     
  • Козерог
    Этот день будет очень насыщенным: вероятны встречи со старыми друзьями, знакомства, посещение развлекательных мероприятий. Возможно, у вас возникнет желание пополнить свой гардероб или обустроить жилище; в любом случае, будьте не удивляйтесь, если потребуются значительные расходы. Рассчитывать на помощь со стороны не приходится – будьте готовы действовать в одиночку.
     
  • Водолей
    Полагайтесь на свою интуицию – она помогает находить ответы на возникающие вопросы, решать многие проблемы. Есть шанс заключить выгодные сделки, упрочить свое финансовое положение. Бизнесменам этот день обещает прогресс в переговорах с деловыми партнерами, удачные поездки.
     
  • Рыбы
    Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы довести до конца какое-то ранее начатое дело или воплотить в жизнь смелый замысел. Сегодня вам сопутствует удача, можно позволить себе пойти на риск. Хорошо обдумывать важные вопросы, обсуждать перспективы своей профессиональной деятельности, встречаться с коллегами и единомышленниками.