back b

Гороскоп на 6 декабря

гороскоп
08:20
513 просмотров

Гороскоп на 6 декабря по знакам зодиака

  • Овен
    Беспокойный и сложный день, значительную часть которого Овны проведут в неприятных размышлениях. У представителей знака то и дело возникают разногласия с людьми, чье мнение для них важно. Не уступчивости, ни терпения Овны не проявляют, так что конфликт может оказаться очень серьезным.
     
  • Телец
    Звезды готовы поддержать тех, кто стремится подняться по карьерной лестнице, покорить профессиональные вершины. Это подходящий день для встречи с потенциальными партнерами, проведения презентаций. Заключенные сделки будут удачными, как и деловые поездки, в которые вы отправитесь в этот день.
     
  • Близнецы
    Положитесь на свое умение разбираться в людях, сегодня оно вас не подведет, и даже впечатление, составленное о новом знакомом после мимолетной встречи, будет верным. Это оказывается полезным и с деловой, и с личной точки зрения. Если вам захочется с кем-то пофлиртовать, не отказывайте себе в этом удовольствии – вас ждут не только позитивные эмоции, но и незабываемые романтические моменты.
     
  • Рак
    Смело идите в бой – у вас есть все шансы одержать в нем победу. Решительность и целеустремленность будут очень кстати, особенно полезными они окажутся тем Ракам, которые недавно вышли на новую работу. Если вам нужно завоевать чью-то симпатию, не стесняйтесь прибегнуть к саморекламе: никто не похвалит вас лучше, чем вы сами, не расскажет о ваших подвигах увлекательнее, не продемонстрирует ваши победы нагляднее. Кстати, стоит и побаловать себя – это тоже получается у вас лучше, чем у кого бы то ни было.
     
  • Лев
    Будьте очень внимательны, особенно — к мелочам и второстепенным деталям. Только так вы сможете вовремя распознать смесь обмана с заблуждением, которую преподносят вам под видом общеизвестных фактов, и избежать тех ловушек, в которые недоброжелатели пытаются вас заманить.
     
  • Дева
    Будьте внимательны к близким людям – сегодня они нуждаются в вашей помощи, поддержке, советах. Этот день хорошо подходит для семейных мероприятий, визитов к родственникам. Возможно получение важных известий от друзей вашей юности. Не исключено, что вам представится шанс восстановить отношения, которые были очень важны для вас, но прервались из-за недоразумения.
     
  • Весы
    Неплохой день для того, чтобы подготовиться к чему-то важному и значительному. Если вы еще не знаете, к чему именно, прислушайтесь к интуиции: кое-какие догадки у нее наверняка есть. Старайтесь ничего не упускать из виду, замечать мелкие детали. Случайные совпадения, необычные происшествия могут быть знаками судьбы.
     
  • Скорпион
    Плодотворный день. Работаете вы, может быть, и не слишком много, но результатов добиваетесь блестящих. Вы даете отличные советы, к которым прислушаются даже люди, которые обычно полагаются исключительно на собственный жизненный опыт. Можно заключать договоры, заниматься оформлением документов. Важные вопросы лучше решать по телефону – на личных встречах вас легче сбить с толку.
     
  • Стрелец
    Все не клеится и не ладится, из-за неблагоприятного стечения обстоятельств приходится откладывать реализацию планов. К тому же вы не ладите с окружающими, порой чувствуете себя одинокими, боитесь, что друзья о вас забыли. Подавленное душевное состояние не способствует успехам в работе.
     
  • Козерог
    Вы сомневаетесь в успехе своих начинаний, но все же стараетесь не бросать их на полпути, и правильно делаете — именно благодаря настойчивости будут одержаны важные победы. Хорошо пройдут переговоры, назначенные на вторую половину дня; в это же время у Козерогов будет возможность неплохо заработать.
     
  • Водолей
    Большая часть дня будет посвящена делам рутинным, малоинтересным, но полезным. Привлекайте к ним близких — будет веселее, к тому же совместная деятельность пойдет на пользу отношениям. Помните, что ваша кожа сегодня особенно чувствительна, будьте осторожны с бытовой химией, другими агрессивными веществами.
     
  • Рыбы
    Будьте готовы к неожиданностям: их в этот день будет много. Вас это ничуть не тревожит – вы быстро ориентируетесь в ситуации, а вот близких происходящее может поставить в тупик. Хорошо, если вы найдете время успокоить окружающих, объяснить им, что и как следует делать. Можно принимать решения, касающиеся финансов, вкладывать крупные суммы в собственный бизнес.
Главные новости Ясного за неделю