back b

Гороскоп на 6 июня

гороскоп
09:02
538 просмотров
  • Овен
    Ничего значительного не происходит. Вам хочется перемен, но необходимо набраться терпения– момент сейчас для них не самый благоприятный. Ваши идеи хороши, но их почему-то никто не поддерживает. Вас это очень огорчает, настроение портится. Возможны споры на работе и дома, однако вы не даете воли негативным эмоциям и быстро восстанавливаете мир.
     
  • Телец
    Отличный день для переговоров и обсуждения любых важных вопросов. Можно назначать встречи людям, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление. Желательно участие в общественной жизни, благотворительных акциях. Есть шанс привлечь внимание влиятельных людей и заручиться их поддержкой.
     
  • Близнецы
    День открывает неплохие перспективы, им можно воспользоваться для начала нового дела, проведения важных переговоров, вступления в новую должность. Только не спешите: самое благоприятное время начнется несколько позже, так что торопить события не нужно. Творческий потенциал возрастает, и вечером вы будете чувствовать себя гораздо лучше, чем в первой половине дня.
     
  • Рак
    Вас ждет очень удачный день. Первая его половина – время ожидаемых, почти запланированных побед. Вы радуетесь не только тому, что добились своего, но и потому, что ваши усилия не пропали даром.
     
  • Лев
    Большая часть этого дня пройдет хорошо. Сильно влияние позитивных тенденций, вы чувствуете, что способны на большие победы – и это действительно так. Очень высока работоспособность Львов, поэтому представители знака блестяще справляются с тем, что не по силам их соперникам и конкурентам. Опасность состоит в том, что вы принимаете важные решения слишком поспешно, ни с кем не посоветовавшись.
     
  • Дева
    Смело используйте свое личное обаяние – сегодня оно поможет вам многого добиться. Окружающие интересуются вами, в знаках внимания нет недостатка. Этот день обещает интересные знакомства, запоминающиеся встречи. Возможно начало серьезных романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.
     
  • Весы
    Многообещающий день. Вы готовы бороться за свои интересы и часто прибегаете к нестандартным методам, которые ставят ваших недоброжелателей в тупик. Прекрасный день для экспериментов в профессиональной сфере. Если судьба бросает вам вызов, принимайте его, не сомневаясь в своих силах.
     
  • Скорпион
    Чрезвычайно важна предельная осторожность в финансовой сфере. Не участвуйте в авантюрах, откажитесь от сомнительных сделок, держите свои дела в безупречном порядке. Вероятны успехи в научной работе, для многих Скорпионов окажутся очень полезными дискуссии с коллегами и единомышленниками. На помощь влиятельных людей рассчитывать не стоит.
     
  • Стрелец
    Чем меньше вы беспокоитесь по пустякам, тем удачнее складывается этот день. Может быть нелегко отделить главное от второстепенного; в такой ситуации стоит обратиться за советами к старшим родственникам или друзьям – их рекомендации помогут иначе взглянуть на сложившуюся ситуацию. Недоброжелатели попытаются навредить вам, но вы быстро найдете способ их обезоружить.
     
  • Козерог
    Все идет неплохо, огорчать может лишь то, что события развиваются не так быстро, как хотелось бы. Победы, которые вы одерживаете, даются нелегко: будьте готовы прикладывать усилия, трудиться в поте лица — и помните, что награда вас не разочарует. Подходящий день для контактов с чиновниками, представителями государственных организаций.
     
  • Водолей
    Водолеи упускают интересные возможности, увлекшись идеями перспективными, но пока нереализуемыми. Нет такой силы, которая оторвала бы представителей знака от их фантазий и заставила вернуться к земным заботам и хлопотам. Водолеи сегодня являются чрезвычайно интересными собеседниками, но в качестве деловых партнеров никуда не годятся.
     
  • Рыбы
    Не самый благоприятный день для общения. Довольно сложно будет найти общий язык даже с теми, кого вы хорошо знаете – что уж говорить о новых знакомых. Попытка поднять себе настроение прогулкой по магазинам принесет большие расходы и весьма сомнительные результаты.
Главные новости Ясного за неделю