Гороскоп на 6 марта

гороскоп
08:19
336 просмотров

Гороскоп на 6 марта по знакам зодиака

  • Овен
    Ошибкой будет рассчитывать на легкий и значительный успех в делах, а также на немедленное получение всеобщего признания. Даже если ваши идеи хороши, они подвергаются сомнению – на это не нужно обижаться, поскольку в дальнейшем все встанет на свои места. Появляется возможность восстановить давние деловые связи, а вот с новыми партнерами лучше держаться настороженно, особенно если речь идет о финансах.
     
  • Телец
    Нет задачи, с которой вы бы не справились; ваши настойчивость и упорство не знают границ. Но в личных отношениях это может оказаться вредным – вы оказываете давление на близких людей, вынуждаете их делать то, к чему они пока не готовы. Возможны ссоры из-за денег; обсуждение планов на будущее может вылиться в острую дискуссию.
     
  • Близнецы
    Не самый простой день: вы очень остро реагируете на происходящее, слишком близко к сердцу принимаете любые мелочи. Все это мешает сосредоточиться, поэтому трудитесь вы спустя рукава. Однако руководство не предъявляет претензий, и в целом обстановка на работе будет благоприятной. Возможна потеря мелких вещей, незначительных денежных сумм.
     
  • Рак
    Держитесь подальше от тех, кто испытывает ваше терпение или критикует не по делу: общение с такими особами крайне негативно сказывается на настроении, а порой и самочувствии. Устаете вы чуть быстрее, чем обычно, поэтому разумно будет отложить или поручить кому-то другому сложные дела.
     
  • Лев
    Вас ждут действительно великие дела, но прежде чем приступить к ним, нужно найти помощников и заручиться поддержкой влиятельных людей. Помните, что совершать подвиги в одиночку сегодня бессмысленно: гораздо эффективнее будет «командная игра», причем никто не будет оспаривать ваше право принимать важные решения и руководить.
     
  • Дева
    Вы импульсивны, принимаете решения и действуете поспешно, чаще обычного совершаете ошибки. Раздражительность и вспыльчивость мешают ладить с коллегами и деловыми партнерами; союзники пытаются привлечь вас к решению своих проблем, это вызывает у вас раздражение. День подходит для самостоятельной работы, спокойного поиска ответов на те вопросы, которые важны лично для вас.
     
  • Весы
    Чрезвычайно важной становится независимость в решениях и поступках. Что бы ни говорили окружающие, только вам известно, к чему вы на самом деле стремитесь; поэтому никому – ни доброжелателям, ни врагам, не позволяйте сбить вас с избранного пути. Перемены в деловой сфере носят позитивный характер, но события развиваются не так быстро, как вам хотелось бы.
     
  • Скорпион
    Сегодня вы больше, чем обычно, нуждаетесь в одобрении, похвале и комплиментах, но вот беда – окружающие скупятся на приятные слова, и это портит настроение. Стремясь показать себя с лучшей стороны, вы порой попадаете в неловкие ситуации. Позже вы посмеетесь над этим, но сейчас переживаете не на шутку. Найдите возможность побаловать себя; поднимут настроение небольшие покупки, посещение салона красоты.
     
  • Стрелец
    Будьте сдержаннее: если сегодня вы пойдете на поводу у эмоций, то сами себе создадите серьезные проблемы. Вы провоцируете окружающих, позволяете себе резкие высказывания, устраиваете бурю в любом подвернувшимся под руку стакане воды. Сегодня вы чувствуете себя победителем, но позже поймете, что на самом деле многое потеряли просто потому, что вовремя не проявили деликатности, уступчивости.
     
  • Козерог
    Возникшие проблемы не удастся решить, пока вы не измените точку зрения. К тому же, возможно, придется нарушит существующие правила и сложившиеся традиции, из-за чего вы будете чувствовать определенный дискомфорт. Многим представителям знака не хватает храбрости на то, чтобы реализовать появившиеся идеи, изменить жизнь или хотя бы попытаться это сделать.
     
  • Водолей
    Очень нелегко сохранять спокойствие в этот трудный день. Хотя серьезных причин для грусти и уныния нет, настроение ваше портится буквально на глазах. Как ни стараются близкие развеселить и порадовать вас, ничего хорошего у них не получается. Возможны конфликты со старшими родственниками, вас понимают неправильно даже те, кто очень любит.
     
  • Рыбы
    Очень благоприятный день с финансовой точки зрения, возможны значительные денежные поступления, есть шанс заключить чрезвычайно выгодную сделку. Не исключено и возвращение старых долгов, о которых вы давно забыли. Успехи в работе скромны, но вы вполне довольны ими и знаете, что сегодняшние победы — это только начало вашего триумфального пути.