Гороскоп на 6 октября

гороскоп
08:57
583 просмотра
  • Овен
    Неспокойный, напряженный день. Ваше настроение меняется очень часто, вы кидаетесь из одной крайности в другую, что изрядно утомляет и вас, и окружающих. Это не самый благоприятный день для общения, потому что вы раздражаетесь из-за пустяков, позволяете себе обидные шутки, язвительные замечания.
     
  • Телец
    Вам не хватает терпения и сдержанности, и это портит неплохой, в целом, день. Ваши высказывания, безусловно честные, но не всегда тактичные, могут стать причиной ссоры или больно ранить человека, которого вы совсем не хотели бы задеть. Эмоциональный фон нестабилен, и любая неприятность может вывести вас из равновесия.
     
  • Близнецы
    День напряженный и противоречивый. Вы склонны придавать слишком большое значение своим неудачам и не замечать побед. Любая допущенная вами оплошность кажется вам почти катастрофой, даже если окружающие убеждают вас в обратном. Не самый благоприятный день для покупок: пытаясь сэкономить, вы приобретаете не совсем то, что хотите – такие вещи едва ли будут радовать.
     
  • Рак
    Это сложный день, совершенно не подходящий для серьезных дел и важных встреч. Вы раздражительны и нетерпеливы, с вами нелегко иметь дело. Правда, ваша жизненная энергия, бьющая ключом, добавляют вам привлекательности в глазах людей, не наделенных такой духовной силой. Подобные особы ищут у вас поддержки, и надежда получить ее заставляет их терпеть все ваши капризы.
     
  • Лев
    Вам придется бороться с собой: уж очень хочется пойти на поводу у мимолетных желаний, забыть об обязанностях и данных обещаниях. Проявите твердость: поддавшись соблазну, вы откроете дверь череде неудач. Избегайте спонтанных покупок, незапланированных трат; вы склонны сильно переоценивать свои финансовые возможности.
     
  • Дева
    Любые ваши действия, даже самые безобидные, заставляют окружающих нервничать. Все дело в том, что сегодня вы кажетесь человеком очень эгоистичным, жестким, готовым идти к своей цели по трупам – и, хотя столь неприятной особой вы отнюдь не являетесь, все стараются на всякий случай держаться подальше. Настойчивость позволяет преуспеть в ведении деловых переговоров, но будьте готовы к тому, что многие соглашения этого дня будут пересмотрены.
     
  • Весы
    Многое будет зависеть от того, какую позицию вы займете по отношению к окружающим. Неуместны проявления эгоизма и самодовольства, снисходительный тон в общении, игнорирование чужих проблем. Люди, с которыми вас сегодня сводит судьба, сыграют важную роль в вашей жизни, и стоит постараться произвести на них хорошее впечатление.
     
  • Скорпион
    Кажется, что проблем так много, что справиться с ними просто невозможно. Однако при правильном распределении времени и усилий вы получите нужные результаты – просто для этого придется отказаться от каких-то запланированных развлечений и приятных встреч. Нежелательно посещать светские мероприятия: они скорее утомят вас, чем порадуют.
     
  • Стрелец
    С окружающими вы ладите, а вот с собой – не очень, поэтому наслаждаться не получается, хотя очень хочется. Вы склонны видеть все в негативном свете, не верите тому хорошему, что говорят о вас, в комплиментах вам слышатся насмешки. При этом вы охотно исполняете любые просьбы, идете навстречу близким, оказываете услуги случайным знакомым. Так вы становитесь потенциальной добычей для ловкого манипулятора.
     
  • Козерог
    Вы проявляете неуместную расточительность, легко расстаетесь с деньгами, покупаете то, что вам совсем не нужно. Стремясь во всем потакать своим желаниям, вы откладываете дела или не относитесь к ним с должной серьезностью. На светских мероприятиях вы выбираете неправильную линию поведения, а потому попадаете в неловкие ситуации.
     
  • Водолей
    На этот день лучше не планировать ничего важного. Вам трудно сосредоточиться, не всегда удается выбрать верную линию поведения. Многие представители знака судят о людях слишком поспешно, уделяют внимание тем, кто совсем его не заслуживает. Возможны финансовые потери, есть риск стать жертвой мошенничества.
     
  • Рыбы
    Хороший день для любых занятий, требующих творческого подхода и способствующих развитию художественного вкуса. Сегодня вы способны создать настоящие шедевры, если вам предоставят полную свободу действий. Полагайтесь на собственный вкус больше, чем на советы и рекомендации других людей.