Гороскоп на 7 февраля

гороскоп
08:30
599 просмотров

Гороскоп на 7 февраля по знакам зодиака

  • Овен
    Начало дня – не самое приятное время. Приходится торопиться и суетиться, бессмысленные разговоры отнимают массу времени и портят настроение. Многим представителям знака покажется, что окружающие то ли действительно совершенно бестолковы, то ли почему-то хотят показаться таковыми.
     
  • Телец
    Меньше спешки, больше рассудительности и аккуратности. Есть шанс навести порядок в делах, разобраться с накопившимися проблемами, выйти победителем из борьбы с недоброжелателями. Старайтесь быть требовательными к себе и снисходительными к окружающим – это позволяет сохранить неплохие отношения даже с теми, с кем вы сегодня оказываетесь по разные стороны баррикад.
     
  • Близнецы
    Очень благоприятный день для работы, в первую очередь — сложной, требующей сосредоточенности, знаний и опыта. Возможно начало плодотворного сотрудничества, получение заманчивых деловых предложений. Близнецы, в этот день принявшие решение сменить работу, не пожалеют о нем.
     
  • Рак
    Ваши поступки вызывают недоумение у окружающих; им невдомек, что руководствуетесь вы не своими мимолетными эмоциями, а самым что ни на есть холодным расчетом. Вам удается ловко манипулировать людьми, которые обычно не поддаются на манипуляции, создавать ситуации, из которых только вы и можете выйти победителем.
     
  • Лев
    Утро будет трудным, и дело не только в проблемах, которые оно приносит, но и в неблагоприятном эмоциональном фоне, из-за которого вы любые события видите в самом мрачном свете. Вы больше думаете о личных делах, чем о работе, поэтому порой допускаете ошибки даже в самых простых делах. Возможны разногласия с руководством.
     
  • Дева
    Не огорчайтесь, если что-то пойдет не так, как было задумано: влияние негативных тенденций продлится недолго, вам удастся навести порядок в делах. Не всегда легко найти общий язык с окружающими, тем более, что сегодня вас окружают в основном люди нервные, впечатлительные, не желающие прислушаться к доводам здравого смысла. Будьте осторожны в общении с женщинами: на них сегодня полагаться не стоит.
     
  • Весы
    Удастся довести до конца сложное дело, начиная которое вы вовсе не рассчитывали на успех. Возможно преодоление разногласий с руководством и коллегами, у Весов будет шанс упрочить свои профессиональные позиции. Важно избегать неоправданного риска, не идти на поводу у эмоций. Многие желания, появляющиеся у вас в этот день, позже исполнятся сами собой; нужно лишь немного подождать.
     
  • Скорпион
    Начинается день удачно. Вы полны новых идей, в реализации которых не сомневаетесь, охотно делитесь своими замыслами с потенциальными союзниками, ищете и находите тех, кто мог бы вам помочь. Но постепенно влияние позитивных тенденций идет на спад, душевный подъем сменяется упадком сил. Возникают ссоры, единомышленникам становится все труднее понять вас.
     
  • Стрелец
    День, когда вы добиваетесь успехов исключительно благодаря своему энтузиазму и настойчивости. Даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, вы продолжаете движение к цели — и, ко всеобщему удивлению, достигаете ее. Возможно получение поддержки влиятельной, но не слишком деятельной особы.
     
  • Козерог
    В этот день вам непременно представится шанс показать себя с лучшей стороны – так не упустите его, даже если ради этого придется потрудиться или пойти на риск. Этот день обещает успех на деловых переговорах с новыми партнерами, а вот отношения с союзниками могут быть испорчены (к счастью, ненадолго) разногласиями и спорами.
     
  • Водолей
    Работайте – день как будто специально создан для этого. За свои труды вы получите ценную награду, даже более высокую, чем ожидали. Этот день подходит для учебы, расширения кругозора, повышения квалификации; можно записываться на разнообразные курсы, семинары, мастер-классы.
     
  • Рыбы
    Вы слишком легко теряете душевное равновесие, слишком близко к сердцу принимаете мелочи — именно это и портит день. Помните, что возникающие сегодня проблемы не так серьезны, как кажется; многие из них вскоре решатся сами собой.