back b

Гороскоп на 7 июня

гороскоп
09:10
419 просмотров
  • Овен
    День подходит для решения сложных проблем как профессионального, так и личного характера. Представители знака преодолевают какие-то внутренние барьеры, начинают вести себя по-иному, чем немало удивляют окружающих. Завязываются новые знакомства, в том числе романтические; не исключена и влюбленность в кого-то из коллег.
     
  • Телец
    Плодотворный день, позволяющий рассчитывать на значительные успехи в профессиональной сфере. Вы решаете самые разные задачи, причем делаете это не только правильно, но и быстро – вашим соперникам такое и не снилось. Можно заниматься оформлением документов, подписывать контракты. Самые настойчивые могут рассчитывать на карьерный рост, однако нужно быть готовым к тому, что вместе с новой должностью вы получите и внушительное количество новых обязанностей.
     
  • Близнецы
    Вы невнимательны, неосторожны, легкомысленны, но звезды к вам благосклонны, а это значит, что серьезных ошибок вы не совершите, а успехов наверняка добьетесь. Удается найти общий язык с руководством и влиятельными людьми, вас поддерживают даже те, кто еще совсем недавно был настроен критически.
     
  • Рак
    День приносит неприятные неожиданности в большом количестве. Даже люди, о которых вы были самого высокого мнения, умудряются разочаровать вас – к концу дня может показаться, что в вашем окружении не осталось ни одной достойной особы. На деле это совсем не так, так что не торопитесь кардинально менять круг общения.
     
  • Лев
    Усердие, терпение и труд – вот три кита вашего успеха. Он, кстати, будет китам под стать: большим, внушающим уважение и важным. Деловое чутье у вас острое, поэтому все, что вы делаете с деньгами, правильно. Вашим профессиональным успехам можно позавидовать, и кто-то именно так и сделает; постарайтесь выяснить, кто именно – в ближайшее время от этого человека можно ожидать неприятностей.
     
  • Дева
    Этот день принесет несколько неприятных моментов. Вероятны столкновения с давними недругами, измена близкого человека, разочарование. Старайтесь спокойнее относиться к происходящему и не проявлять агрессивности, иначе конфликты сегодняшнего дня останутся с вами надолго.
     
  • Весы
    Вы не слишком деятельны и энергичны, но если уж беретесь за что-то, то непременно доводите начатое до конца. Отложите сложные и утомительные дела, довольствуйтесь тем, что попроще – этот день не потребует от вас подвигов. Можно строить долгосрочные планы или просто размышлять о будущем, в вашу голову придут очень необычные мысли.
     
  • Скорпион
    Не везет буквально во всем, проблемы возникают на каждом шагу. Вы стараетесь сохранить хорошее настроение, но получается плоховато: слишком противоречивы эмоции, которые так и норовят вами овладеть. Конфликты возникают и на работе, и дома; чем незначительнее поводы для них, тем больше душевных сил вы вкладываете в споры.
     
  • Стрелец
    Нет человека, которого вы сегодня не сумели бы убедить в своей правоте. Любые споры завершаются вашей убедительной победой, да и одержать верх в борьбе с конкурентами будет нетрудно. Появляются интересные идеи, реализация которых позволит значительно увеличить доходы. Можно менять работу.
     
  • Козерог
    У вас не возникает трудностей с реализацией планов, часто находятся неожиданные решения, которые не только позволяют достичь желаемого, но и вызывают всеобщее восхищение. Возможны значительные денежные поступления.
     
  • Водолей
    Многим этот день покажется скучным, и неудивительно – хочется ярких впечатлений, необычных встреч, но не происходит ничего подобного, и даже попытки внести в жизнь какое-то разнообразие оказываются довольно неудачными. Могут возникать разногласия с близкими. Не всегда удается спокойно отстаивать свою точку зрения, поэтому вполне конструктивная поначалу дискуссия может превратиться в обмен упреками и обидными замечаниями.
     
  • Рыбы
    Неоднозначный день. Вроде бы все идет неплохо, но вы постоянно чем-то недовольны. Вместо того, чтобы сосредоточиться на текущих делах, вы беспокоитесь о будущем, ищите ответы на вопросы, которые никак нельзя назвать срочными. Отношения с окружающими напряженные, вас недооценивают, вы это чувствуете и очень огорчаетесь.
Главные новости Ясного за неделю