Гороскоп на 7 марта

гороскоп
08:31
588 просмотров

Гороскоп на 7 марта по знакам зодиака

  • Овен
    Удается решить вопросы, долгое время беспокоившие вас и ваших союзников. Идеи, которые сегодня приходят вам в голову, не встречают безусловной поддержки, но вы все же найдете людей, которые помогут вам в реализации замыслов. Возрастает творческий потенциал представителей знака, вероятны успехи в учебе и научных исследованиях.
     
  • Телец
    Начнется день неудачно, но расстраиваться по этому поводу не стоит, поскольку перемены к лучшему не заставят себя ждать. Полезно общение с опытными коллегами, а также старшими друзьями — вы получите советы, благодаря которым не повторите чужих ошибок, найдете верное решение сложной проблемы.
     
  • Близнецы
    Это хороший день для начала новых дел. Вы решительны и энергичны, едва ли можно представить себе такую преграду, которая устоит перед вашим напором. Успешными оказываются рискованные затеи, вы способны многое поставить на карту – и выиграть еще больше.
     
  • Рак
    Благоприятный день, полный интересных совпадений и щедрый на новые возможности. У Раков появляется шанс подняться по служебной лестнице, реализовать какие-то давние профессиональные планы. Очень хорошо этот день подходит для проведения деловых переговоров, вам удается настоять на своем, добиться желаемого.
     
  • Лев
    День плодотворной и интересной работы, непривычных занятий, способствующих раскрытию новых граней ваших многочисленных талантов. Представители знака блестяще справляются с решением сложных организационных вопросов, примиряют ссорящихся, вовремя демонстрируют лидерские качества.
     
  • Дева
    Несмотря на отдельные трудности, день складывается удачно. Возникающие проблемы вы решаете быстро, мелкие недоразумения не портят вам настроения. Удается найти применение ранее полученным знаниям и навыкам, у многих представителей знака появляются новые увлечения. Полезно посещение светских мероприятий.
     
  • Весы
    День, когда логика и здравый смысл берут верх над эмоциями. Сегодня представители знака станут для окружающих примером рассудительности, хладнокровия и сдержанности. Все, что вы делаете, безупречно; если вас за это не хвалят – значит, вам завидуют. Вы привлекательны для тех, кто стремится к идеалу во всем; сохранить романтические отношения, начинающиеся в этот день, будет непросто.
     
  • Скорпион
    Напряженный день, возможны серьезные проблемы в общении, конфликты следуют один за другим. Вы стараетесь сдержать эмоции, не поддаться на провокации – и все же «взрываетесь», и именно в тот момент, когда делать этого не стоило бы. Это именно тот день, когда Скорпионы могут уйти с работы, хлопнув дверью, поссориться с влиятельным покровителем или отказаться от выгоднейшей сделки по каким-то туманным причинам.
     
  • Стрелец
    Вам хочется неприятностей? Ничем иным в этот день ваши поступки объяснить нельзя. Вы как будто специально ведете себя так, чтобы все вокруг были вами недовольны, при каждом удобном случае бросаете кому-нибудь вызов, используете любую возможность, чтобы нажить себе врагов. Это очень сложный день с точки зрения делового общения. С личными отношениями дело обстоит несколько лучше, но лишь потому, что близкие вас действительно очень любят и ценят.
     
  • Козерог
    За любые дела вы беретесь с энтузиазмом, торопитесь как можно скорее довести их до конца, хотя в этом часто нет необходимости. Не всем Козерогам удается правильно расходовать свои силы: большинство представителей знака «выгорают» раньше, чем начинают заниматься чем-то действительно важным. Избежать этой незавидной участи просто: воспользуйтесь помощью, которую предлагают союзники, делегируйте полномочия.
     
  • Водолей
    Если вам нужно произвести на кого-то хорошее впечатление, постарайтесь встретиться с этим человеком сегодня – прикладывать особые усилия не придется, все получится само собой. День благоприятен для посещения светских мероприятий, официальных торжеств. Все ваши высказывания будут к месту, все поступки вызовут уважение.
     
  • Рыбы
    День не из самых лучших. Сегодня вас многое раздражает и мало что радует. Есть и хорошая новость – вы способны повлиять на собственное настроение, изменить его на более позитивное. Окружающие стараются вас развеселить, старайтесь реагировать на их попытки хотя бы вежливой радостью, а не откровенным раздражением. Если вы этот день вы позволите себе резкие высказывания, то позже о них пожалеете.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров