back b

Гороскоп на 7 ноября

гороскоп
08:41
506 просмотров

Гороскоп на 7 ноября по знакам зодиака

  • Овен
    Этот день будет довольно сложным: вы крайне нетерпеливы, а умение спокойно дождаться благоприятного момента сегодня совершенно необходимо. Поэтому отыщите все хладнокровие, которым располагаете, и используйте его по назначению. Для деловых переговоров этот день не подходит: вы слишком эмоциональны, поэтому вести дискуссию в конструктивном ключе не всегда возможно. А вот для самостоятельной работы день вполне подходит.
     
  • Телец
    Очень благоприятный день для работы, особенно той, которая для вас интересна. Есть возможность не только добиться успеха, но и познакомиться с людьми, которые будут помогать вам, заручиться их поддержкой. Продуктивным будет деловое общение, и даже самую напряженную дискуссию вам удастся направить в конструктивное русло.
     
  • Близнецы
    День непростой, интересный и запоминающийся. Представителям знака предстоит многому научиться, причем наставниками их могут стать не самые приятные в общении люди. Вы стараетесь избегать конфликтов, но это удается не всегда; разрядить напряженную ситуацию шуткой – не лучшая идея, поскольку чувство юмора, к сожалению, сегодня вас подводит.
     
  • Рак
    Новые дела начинайте без долгий сомнений и раздумий: первых успехов вы добьетесь быстро, вскоре получите необходимую помощь, да и прибыль не заставит себя ждать. Желающим завязать полезные знакомства рекомендуется посещать конференции, семинары, другие подобные мероприятия: на тех, кого там встретите, вы произведете хорошее впечатление.
     
  • Лев
    Вы энергичны и готовы на все, чтобы достичь поставленных целей. Удастся ли это, выяснится во второй половине дня. Старайтесь не торопиться: терпение – это именно то качество, которое вам сегодня пригодится. Хорошо проходят поездки, можно отправляться в далекие путешествия.
     
  • Дева
    Благоприятный день. Нельзя сказать, что вам как-то особенно везет, но со всем, за что беретесь, вы справляетесь отлично. Ваши усилия не напрасны, и если вы приступаете к реализации какого-то нового проекта, можно не сомневаться, что он будет успешным, даже если окружающие говорят обратное. Могут отказать в поддержке давние союзники, но вы отлично справитесь и без них.
     
  • Весы
    Вы слишком большое значение придаете своим догадкам и фантазиям, а вот факты недооцениваете. При таком подходе и ошибок наделать недолго; радует только то, что непоправимыми они точно не будут. Во второй половине дня могут появиться интересные идеи, не исключены и настоящие озарения, почти гениальные догадки, касающиеся будущего.
     
  • Скорпион
    Никак не удается выстроить отношения с окружающими так, чтобы общение приносило вам удовольствие. Вам кажется, что люди не видят ваших достоинств. Но чем больше усилий вы прикладываете, чтобы привлечь внимание к вашим лучшим качествам, тем более скромным (а порой и смешным) оказывается результат.
     
  • Стрелец
    Подходящий день для делового общения, многочисленные деловые контакты будут удачными. Появляются хорошие идеи, которым немедленно удается найти применение. Вашего внимания жаждут многие, но добиться его удается только самым достойным: вы отлично разбираетесь в людях и не тратите время на тех, кто этого не заслуживает.
     
  • Козерог
    Вам будет непросто разобраться в отношениях с окружающими, отличить друзей от врагов, отделить сочувствующих от тайных недоброжелателей. Прислушиваясь к доводам здравого смысла, вы найдете выход из сложной ситуации, но вам придется изменить свое отношение ко многим вещам, которые вы раньше считали очевидными.
     
  • Водолей
    Первая половина дня проходит спокойно. Вы можете действовать в соответствии с ранее составленными планами, не опасаясь неожиданностей. В середине дня возможна встреча с влиятельным человеком, который предложит вам поддержку. Прежде, чем ответить согласием, взвесьте все «за» и «против»: скорее всего, условия, которые ставит ваш потенциальный покровитель, не так благоприятны, как вам хотелось бы.
     
  • Рыбы
    Удачный и многообещающий день, вы отлично справляетесь со всем, за что беретесь. Можно браться за новые дела, в том числе сложные – неудач не опасайтесь. Хорошо проходят переговоры, можно подписывать важные документы и заключать сделки.
Главные новости Ясного за неделю