Гороскоп на 7 октября

гороскоп
09:54
318 просмотров
  • Овен
    Проясняются неоднозначные ситуации, возникшие в предыдущие дни, вы уже понимаете, как будете действовать дальше. Многие представители знака получают интересные деловые предложения. Они не связаны с немедленным улучшением вашего финансового положения, но в других отношениях весьма многообещающи. Можно начинать строить карьеру на новом поприще.
     
  • Телец
    Не лучший день с точки зрения финансов: деньги утекают сквозь пальцы и не обещают вернуться в обозримом будущем. Вещи, которые вы покупаете в этот день, едва ли оправдают ваши ожидания; уже очень скоро вы задумаетесь о том, как же от них избавиться. Жизненный потенциал снижен, вы устаете гораздо быстрее, чем обычно, даже самые незамысловатые дела кажутся сложными и утомительными.
     
  • Близнецы
    Поссориться в этот день вы можете с кем угодно – даже с человеком, с которым у вас никогда не возникало разногласий. А вот достичь взаимопонимания или найти компромисс оказывается очень трудно, хотя вы, казалось бы, прикладываете для этого все усилия. В результате могут быть сорваны или отложены на неопределенный срок какие-то общие планы.
     
  • Рак
    Спокойный день, хорошо подходящий для завершения дел и подведения итогов. Не нужно никуда спешить, есть время обдумать сложившуюся ситуацию, скорректировать планы. Вы даете отличные советы – окружающие быстро замечают это и обращаются к вам не только по пустячным, но и по серьезным поводам.
     
  • Лев
    В начале дня возникнут новые задачи, для решения которых потребуется воспользоваться давно полученными знаниями и помощью старых друзей. Наступил благоприятный момент для восстановления деловых и личных отношений, когда-то игравших важную роль в вашей жизни.
     
  • Дева
    Постарайтесь свести к минимуму общение с женщинами, особенно если отношения с ними складываются непросто: сегодня поладить с представительницами прекрасного пола будет особенно трудно. Зато мужчины вас наверняка порадуют, да и в трудный момент не оставят. Сложные дела, требующие высокой концентрации внимания, лучше отложить.
     
  • Весы
    День приносит немало неожиданностей как в профессиональной, так и в личной сфере. Однако вы не удивляетесь происходящему, быстро ориентируетесь в ситуации, принимаете правильные решения. Окружающим может показаться, что все идет именно так, как вы и планировали.
     
  • Скорпион
    Придется проделать огромную работу, чтобы получить то, к чему вы стремитесь. В борьбе с соперником победа останется за вами, но нельзя не признать, что выйдете из схватки вы изрядно потрепанными. Возможны разногласия с руководством, настолько серьезные, что многие Скорпионы всерьез задумаются о смене места работы. Пока лучше не предпринимать никаких конкретных шагов в этом направлении: подождите интересных предложений.
     
  • Стрелец
    Благоприятный день, обещающий успехи профессиональной сфере и перемены к лучшему в личной жизни. Вы не стесняетесь проявлять инициативу, и окружающим это нравится. Ваши высказывания точны и своевременны, на них обращают внимание даже те, кто обычно слушает только себя. Возможно получение деловых предложений, которые вскоре принесут большую прибыль.
     
  • Козерог
    Удивительное дело: вы пребываете в растерянности и не знаете, что предпринять. Такое состояние для вас дискомфортно, а потому едва ли сохранится надолго. Старайтесь действовать осторожно, избегайте ненужного риска. Чем в большей степени вы следуете традициям, тем меньшей опасности себя подвергаете.
     
  • Водолей
    Вы серьезно и ответственно относитесь к любым делам, которыми занимаетесь в этот день, и правильно делаете: именно такой подход позволяет избежать и серьезных ошибок, и досадных оплошностей. Могут напомнить о себе какие-то старые проблемы, в первую очередь это касается личных отношений. Но и победы, которые вы одержали ранее, не будут забыты – пришло время получить заслуженную награду.
     
  • Рыбы
    Нелегко будет избежать ссор, и приходится признать, что часто именно вы будете их виновником. Старайтесь хотя бы не говорить первого, что приходит в голову – особенно если имеете дело с руководством и влиятельными людьми. Если есть возможность отложить важные встречи и переговоры, стоит поступить именно так.