Гороскоп на 8 апреля

гороскоп
09:03
468 просмотров
  • Овен
    Не торопитесь, даже если очень хочется. Сегодня звезды проверяют, научились ли вы быть терпеливыми, сдерживать свои порывы, дожидаться благоприятного момента. Прислушивайтесь к советам опытных людей – это лучше, чем действовать на свой страх и риск. В середине дня возможны ссоры но вы, без сомнения, сделаете все возможное, чтобы ускорить примирение.
     
  • Телец
    Приходится заниматься делами, которые вам совсем не по душе, но даже это не портит настроения, ведь вы думаете о цели, а не о способах ее достижения. Некоторые ваши поступки вызовут осуждение окружающих, но люди, которые действительно вас любят, поймут, почему вы действовали так, а не иначе. Можно браться за новые дела, но только в том случае, если вы совершенно уверены, что они вам по силам.
     
  • Близнецы
    Сейчас нужно действовать, а не ждать у моря погоды, даже если вам кажется, что для новых начинаний это не самый подходящий день. Не бойтесь перетрудиться: у вас достаточно жизненной энергии для того, чтобы довести начатое до конца. Возможны денежные поступления и выгодные сделки.
     
  • Рак
    Для успеха вам не хватает лишь одного – уверенности в своих силах. Как только вы ее обнаружите, важные победы не заставят себя ждать. Возможны приятные встречи и интересные знакомства, вы производите хорошее впечатление на людей, которым хотите понравиться. Если вы этот день начнутся романтические отношения, складываться они будут гармонично и ровно, принося много радости.
     
  • Лев
    Вы способны на многое и торопитесь продемонстрировать это окружающим, хотя сейчас разумнее было бы затаиться, уйти в тень и не привлекать к себе внимания. Как любая яркая личность, вы у многих вызываете зависть, проблема лишь в том, что сегодня завистники не упускают возможности навредить вам, так что лучше быть осторожнее.
     
  • Дева
    Нельзя трать время напрасно: звезды поддерживают тех, кто готов трудиться, а вот для лентяев и бездельников готовят лишь неприятности. Можно начинать ремонт, украшать свое жилище; многие Девы обнаружат у себя талант дизайнера. Деньги вы тратите разумно; жалеть о совершенных покупках и сделанных инвестициях не придется.
     
  • Весы
    Вы настолько уверены в своей правоте, что игнорируете даже очень хорошие советы. Результат может быть печальным: вы совершите ошибки, о которых позже пожалеете. Помните, что ваши возможности, в том числе и финансовые, небезграничны, и не берите на себя слишком много, не давайте обещаний, которые будет трудно выполнить.
     
  • Скорпион
    Вы сможете добиться многого, если не будете лениться – стоит сделать над собой усилие и приняться за дела пораньше. Середина дня – отличное время для покупок, в том числе крупных; но на прогулку по магазинам стоит отправиться в одиночестве, чтобы никто не мешал вам сделать правильный выбор.
     
  • Стрелец
    Вы с энтузиазмом беретесь за трудные дела и доводите их до конца, несмотря на попытки недоброжелателей помешать вам. Удается помочь человеку, оказавшемуся в трудной ситуации, защитить несправедливо обиженного. Окружающие ценят вашу доброту, но не злоупотребляют ею, едва ли сегодня кто-то захочет сесть вам на шею.
     
  • Козерог
    Близкие ждут от вас поступков, к которым вы пока не готовы – это раздражает и портит настроение. Отстаивая свое право принимать решения самостоятельно, вы порой бываете агрессивны, обижаете окружающих. Чтобы не мучиться чувством вины, прикусите язычок и воздержитесь от критических замечаний и советов, которых никто не просит.
     
  • Водолей
    Благоприятный день для начала новых дел, в том числе очень серьезных и важных. Вам удается все учесть и предусмотреть, ничего не упустить из виду – порой вы и сами не понимаете, как это получается, но факт остается фактом: все ваши решения верны. Вероятны интересные знакомства, есть шанс найти новых друзей.
     
  • Рыбы
    Вашей предусмотрительности можно позавидовать: даже если на пути возникают преграды, вы не отказываетесь от своих планов и осуществляете их, чем немало удивляете окружающих. Едва ли кто-то будет вам завидовать: всем ясно, что ваш успех заслужен, зато наверняка найдутся люди, которые захотят разделить с вами радость победы.