Гороскоп на 8 апреля

гороскоп
08:59
1 354 просмотра

Гороскоп на 8 апреля по знакам зодиака

  • Овен
    Важно избегать неоднозначности в личных отношениях – полная ясность необходима всем, и вам в первую очередь. Не стоит рассчитывать на удачу: достигнутые в этот день результаты будут прямо пропорциональны приложенным усилиям. Люди, на поддержку которых вы привыкли рассчитывать, сегодня могут отказать в помощи.
     
  • Телец
    Первая половина дня – отличное время, которое вы используете с толком. Оно подходит для самых разных дел, в том числе и для решения собственных эмоциональных проблем, преодоление преград и комплексов. Не все дается легко, но вы даже рады возможности приложить усилия, поскольку совершенно не сомневаетесь, что большие победы не за горами.
     
  • Близнецы
    Сегодня вы будете особенно обаятельны и привлекательны для окружающих – постарайтесь использовать это в своих интересах. Можно экспериментировать, но категорически запрещается играть чужими чувствами: вы неизбежно проиграете. Не рекомендуется иметь дело с людьми, которым известно о вас что-то компрометирующее.
     
  • Рак
    Не стоит экспериментировать и рисковать, лучше отдать предпочтение проверенным и надежным методам. Рекомендуется навести порядок в делах, сосредоточиться на решении текущих задач, отказавшись на время от реализации масштабных замыслов и смелых планов.
     
  • Лев
    Благоприятный день, открывающий массу возможностей. Ваши идеи хороши и своевременны, сегодня их удастся реализовать без особого труда. На этот день можно назначать встречи с людьми, чье мнение для вас особенно важно: вы производите самое лучшее впечатление. Возможны разнообразные приятные неожиданности, благодаря одной из них сбудется ваше давнее желание.
     
  • Дева
    Этот день характеризуется ростом деловой активности. Девы блестяще справляются с решением многих профессиональных проблем, могут рассчитывать на повышение по службе и увеличение доходов. Возможны выгодные сделки, интересные коммерческие предложения. Хороший день для начала собственного бизнеса, покупки акций и других ценных бумаг.
     
  • Весы
    Можно посвятить этот день решению накопившихся проблем или приятному отдыху – недостатка в позитивных эмоциях не будет в любом случае. На что точно не следует рассчитывать сегодня, так это на какие-то выдающиеся достижения. Будьте скромнее в своих ожиданиях, и вы сможете избежать разочарований.
     
  • Скорпион
    Вам предстоит решить сложную, но увлекательную задачу. Поначалу, просто не зная, с какой стороны подступиться к делу, вы будете переживать не на шутку, но позже все же разберетесь, что к чему, и сможете достичь цели. Неожиданно появляются доброжелатели и помощники; они искренне хотят быть вам полезными, но нуждаются в постоянном присмотре.
     
  • Стрелец
    Неплохой день. Приятно, что многие проблемы, беспокоившие вас в последнее время, решаются сами собой, а остальные, как неожиданно выясняется, и вовсе не нуждаются в решении. Вам удается использовать не только собственные знания, но и опыт других людей; на чужих ошибках вы учитесь быстро и безболезненно. Это отличный день для публичных выступлений, а также новых знакомств самого разного рода.
     
  • Козерог
    Все идет неплохо, но вы происходящим недовольны: хочется получить больше, быстрее достичь целей, доказать окружающим свое превосходство. Вы добьетесь того, к чему стремитесь, если будете очень осторожны. День не подходит для общения с влиятельными людьми, лучше лишний раз не попадаться на глаза руководству. Проявлять инициативу в работе можно лишь в том случае, если вы уверены, что она будет принята благосклонно.
     
  • Водолей
    Воздержитесь от заключения любых сделок, не совершайте крупных покупок. Будьте осторожны на улице, при посещении магазинов и рынков: есть опасность краж, потери ценных вещей. Эмоциональный фон дня неблагоприятен, вы склонны видеть любые события в самом мрачном свете.
     
  • Рыбы
    Вероятен успех в самостоятельной работе. Деловые переговоры и встречи только отвлекают, толку от них маловато. В этот день Рыбам полезно размышлять над сложными вопросами, проблемами, которые могут иметь не одно, а несколько решений.