back b

Гороскоп на 8 августа

гороскоп
09:07
488 просмотров

Гороскоп на 8 августа по знакам зодиака

  • Овен
    В начале дня покажется, что вам улыбается удача и успехи не заставят себя ждать. Однако со временем становится ясно, что не все идет так хорошо. Вам приходится заниматься решением целого ряда проблем, многие из которых не имеют к вам прямого отношения. Нежелательно начинать работу над масштабными проектами лучше заниматься текущими делами.
     
  • Телец
    День полон событий, как приятных, так и не очень. Что бы ни происходило, вы сохраняете хорошее настроение, смотрите на жизнь оптимистично и не теряете уверенности в успехе. Хорошо проходят встречи с людьми, прибывшими издалека. Поездки, в которые вы отправитесь сегодня, сложатся удачно во многом благодаря вашим стараниям. Возможны небольшие удачные покупки, подарки.
     
  • Близнецы
    Замечательный день. Вы отлично проведете время в хорошей компании, будете в центре внимания, найдете способ развеселить окружающих, поднять им настроение. Хорошо принимать гостей, устраивать дома импровизированные вечеринки. Можно приглашать людей, с которыми вы связаны профессиональными интересами: в неформальной обстановке удастся решить ряд вопросов.
     
  • Рак
    Вас ждут интересные дела, будет немало возможностей продемонстрировать свои лучшие качества. Никто не сомневается в вашем профессионализме, за советами обращаются даже люди, чей опыт значительно превосходит ваш. Подходящий день для решения организационных вопросов, административной работы.
     
  • Лев
    Будьте осторожны в первой половине дня: это сложное и напряженное время. Люди, с которыми вы недавно договорились о какой-то совместной деятельности, не держат слова; подвести могут и проверенные союзники. Не рекомендуется участвовать в дискуссиях на профессиональные темы, а проявлять инициативу стоит только тогда, когда это совершенно необходимо.
     
  • Дева
    Обострится ваша интуиция, и это позволит максимально эффективно провести день, тем более что он будет благоприятен для деятельности в самых разных сферах. И больше всего – для любви и отношений с противоположным полом.
     
  • Весы
    Деловая активность невысока, едва ли день ознаменуется профессиональными подвигами. Весы как будто надеются, что их работу сделает кто-то другой – но вероятность этого невелика. В расчетах возможны ошибки, которые станут причиной конфликтов с деловыми партнерами. Денежные поступления, на которые вы рассчитывали, заставляют себя ждать.
     
  • Скорпион
    Нет серьезных причин для тревоги и волнений, день складывается вполне благоприятно, но все же требует осторожности, в первую очередь – от тех, кто занят решением финансовых вопросов, планированием бюджета. Возможно получение приглашений на какие-то светские мероприятия, где удастся завязать полезные знакомства.
     
  • Стрелец
    День начинается довольно заурядно, но становится удачным, как только к вам присоединяются единомышленники. Трудно придумать более подходящий момент начала какого-то совместного проекта. Возможны незапланированные визиты, вы будете рады гостям.
     
  • Козерог
    Никаких серьезных испытаний день для вас не готовит, и даже мелкие трудности возникают лишь изредка. Сосредоточившись на каком-то важном деле, вы быстро добьетесь успеха. Появляются новые идеи, касающиеся бизнеса; обдумайте их как следует — не исключено, что вы действительно нашли способ неплохо заработать.
     
  • Водолей
    Задуманное едва ли удастся осуществить так быстро, как хотелось бы. Однако вы не откажетесь от поставленных целей и все же достигнете их, если предпочтете не действовать в одиночку, а обратиться к кому-то за помощью. Вероятно получение известий, которые покажутся неприятными, но удержат вас от опрометчивых поступков.
     
  • Рыбы
    День требует внимания к мелочам, в первую очередь от Рыб, которые работают с документами или занимаются расчетами, требующими высокой точности. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Многие представители знака сделают выгодные покупки.
Главные новости Ясного за неделю