Гороскоп на 8 июля

гороскоп
07:47
540 просмотров
  • Овен
    Возможны финансовые потери, неожиданно серьезные. Позже вам удастся вернуть часть денег, но это потребует усилий. Не исключены разногласия с начальством, некоторые представители знака задумаются о смене работы и начнут активные поиски, которые вскоре увенчаются успехом.
     
  • Телец
    Достаточно пустяка, чтобы настроение ваше испортилось окончательно и бесповоротно, а если ничего «стоящего» не произойдет, вы расстроитесь без всякого повода. Приходится иметь дело с людьми, не слишком приятными в общении, и вам далеко не всегда удается скрыть свое истинное к ним отношение. Нужные вещи постоянно теряются — и это ужасно раздражает. Руководителям трудно найти общий язык с подчиненными.
     
  • Близнецы
    Не стоит долго раздумывать о прошлом: чем больше вы размышляете, тем хуже становится ваше настроение. Лучше посвятить этот день приятным занятиям; хорошо бы найти время для посещения спортивного или танцевального зала. Возрастает интерес к живописи, музыке, литературе; многие Близнецы находят радость в творчестве.
     
  • Рак
    Не экспериментируйте и не бросайте все, чтобы реализовать какую-то внезапно посетившую вас идею. Рекомендуется довести до конца ранее начатые дела, прежде чем браться за новые, иначе путаницы и неразберихи не избежать. Возможны разногласия с друзьями, в некоторых случаях дело дойдет до серьезных ссор.
     
  • Лев
    Этот день положит начало долгой и утомительной борьбе с какой-то влиятельной особой. Враг не только силен, но и коварен, а избежать схватки с ним невозможно. Поэтому собирайтесь с силами и ищите надежных союзников. Из-за мелких, но крайне неприятных ошибок и недоразумений ход важных для вас дел замедлится. Не исключено, что потребуются дополнительные расходы, чтобы решить какие-то актуальные вопросы.
     
  • Дева
    Вы импульсивны, принимаете решения и действуете поспешно, чаще обычного совершаете ошибки. Раздражительность и вспыльчивость мешают ладить с коллегами и деловыми партнерами; союзники пытаются привлечь вас к решению своих проблем, это вызывает у вас раздражение. День подходит для самостоятельной работы, спокойного поиска ответов на те вопросы, которые важны лично для вас.
     
  • Весы
    В этот день можно многого добиться. Вы с энтузиазмом беретесь за реализацию своих смелых идей и встречаете людей, готовых помочь в этом. Многие представители знака находят неожиданный способ добиться своего, удивляют окружающих эффективностью необдуманных на первый взгляд действий.
     
  • Скорпион
    Вы очень стараетесь поладить с окружающими, но все же не находите с ними общего языка. Ваши шутки кажутся несмешными, замечания — неуместными; холодность, с которой вас встречают повсюду, не добавляет уверенности в себе. Но вам стоит только сосредоточиться и полностью посвятить себя делу, которое для вас важно, как приходят успехи, и значительные.
     
  • Стрелец
    Вы беретесь то за одно дело, то за другое, но далеко не всегда направляете энергию в мирное русло. Именно поэтому могут возникать неприятные ситуации, ссоры и конфликты. Кроме того, вы очень остро реагируете на критику, обижаетесь даже на конструктивные замечания. Чем спокойнее вы будете, тем лучше пройдет день.
     
  • Козерог
    День вам наверняка понравится, если вы не будете принимать близко к сердцу мелкие трудности. Ваша задача — не бросать начатые дела и никому не поручать их: справиться со всем должным образом можете только вы. Возможно получение помощи, в том числе и материальной, от друзей и старых знакомых. Велика вероятность удачных сделок.
     
  • Водолей
    Пока все вокруг переживают и суетятся, вы держите эмоции под контролем, поэтому они не мешают вам работать и решать важные задачи. Налаживаются отношения с руководством и сильными мира сего, есть шанс подняться по карьерной лестнице или просто укрепить свои профессиональные позиции.
     
  • Рыбы
    Информация, которую вы получите в этот день, вскоре окажется полезной. Можно заниматься сложными делами; какой бы неоднозначной ни была ситуация, вам удается связать концы с концами, разобраться, что к чему. Вы быстро решаете любые профессиональные и финансовые вопросы, получаете заманчивые деловые предложения.