Гороскоп на 8 ноября

гороскоп
09:34
440 просмотров
  • Овен
    Запаситесь терпением. События, которых вы давно ждете, сегодня едва ли произойдут, да и на легкие и быстрые успехи рассчитывать не приходится. Пригодится умение ладить с людьми, демонстрировать (или убедительно изображать) свой интерес к их делам. А вот своего превосходства лучше не показывать – если, конечно, вы не стремитесь нажить себе врагов.
     
  • Телец
    Доверяйте только тем, кто уже не раз доказал свою преданность. Желающих водить вас за нос вокруг предостаточно, особенно в первой половине дня; держите свои идеи и планы при себе, чтобы никто не смог воспользоваться ими в своих интересах. С деньгами тоже стоит быть осторожнее, потому что вероятность потерять их сегодня велика.
     
  • Близнецы
    Вам предстоит провести немало времени в обществе людей, которые не слишком вам приятны. Избежать контактов с такими особами едва ли удастся, а вот свести общение к минимуму можно – главное, придумать вескую причину для отказа от встречи или прекращения разговора. Некоторым представителям знака придется задержаться на работе, поскольку дел сегодня будет больше, чем обычно.
     
  • Рак
    Держитесь подальше от тех, кто испытывает ваше терпение или критикует не по делу: общение с такими особами крайне негативно сказывается на настроении, а порой и самочувствии. Устаете вы чуть быстрее, чем обычно, поэтому разумно будет отложить или поручить кому-то другому сложные дела.
     
  • Лев
    Спокойный плодотворный день, большую часть которого вы сможете посвятить делу, которое сейчас представляет для вас особенный интерес. Есть возможность завязать полезные знакомства, пообщаться с людьми, которые могут многому вас научить. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новые методы – они помогут добиться успеха.
     
  • Дева
    Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня, поскольку именно в это время можно добиться наиболее значительных успехов. В дальнейшем потребуется осторожность, поскольку и число ваших недоброжелателей, и их изобретательность возрастут – самые невезучие представители знака почувствуют, что буквально ходят по минному полю. Но достичь поставленных целей удастся, несмотря на все трудности.
     
  • Весы
    Удачи возможны, но рассчитывать на то, что важные победы будут легкими, к сожалению, не приходится. Так что готовьтесь много работать, выполнять не только свои, но и чужие обязанности. Возможность показать себя и завоевать симпатии окружающих представится во второй половине дня.
     
  • Скорпион
    Придется поволноваться, но все спорные и сложные ситуации разрешатся благоприятным для вас образом. И дело здесь не только в том, что вам везет, но и в том, что вы быстро принимаете правильные решения и воплощаете их в жизнь, ни с кем не советуясь – и таким образом не тратите время на пустые разговоры.
     
  • Стрелец
    Ничего особенно неприятного не происходит, но вы не в ладу с собой, и потому на любые происшествия реагируете куда более остро, чем они того заслуживают. Не тратьте время и силы на борьбу с ветряными мельницами, сосредоточьтесь на достижении реальных и действительно важных целей.
     
  • Козерог
    Будьте решительны – именно от вашего настроя зависит, достигнете ли вы успеха. Да, порой приходится бороться с очень сильными врагами, но они вас недооценивают, и именно поэтому проигрывают. Все важные беседы (особенно – с руководством и другими людьми, способными повлиять на развитие вашей карьеры) лучше отложить до второй половины дня.
     
  • Водолей
    В течение всего дня стоит быть осторожнее, но если вам все же хочется рискнуть и воплотить в жизнь какой-то смелый замысел, лучше делать это с утра. Исключение – творческие проекты, заведомо требующие нестандартного подхода; с ними вы справляетесь хорошо. Разногласия на работе не портят настроения и никак не сказываются на отношениях, поскольку вам удается удержать дискуссию в конструктивном русле, не перейти на личности.
     
  • Рыбы
    Вам сопутствует удача, в первую очередь – в делах и ситуациях, где добиться цели, действуя открыто, не так-то просто, а вот небольшая и невинная хитрость может очень выручить. Привлекательность и обаяние сослужат хорошую службу представителям знака, запланировавшим на этот день какие-то встречи.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров