back b

Гороскоп на 8 октября

гороскоп
10:30
349 просмотров

Гороскоп на 8 октября по знакам зодиака

  • Овен
    Этот день хорошо подходит для решения деловых вопросов. Жизненный потенциал высок, у вас много энергии и душевных сил — сегодня это пригодится для достижения успеха. Появляются новые дела, сложные и замысловатые, с которыми, тем не менее, вы прекрасно справляетесь. Вы решительно идете к цели, никто и ничто не задержит вас на пути. Можно переезжать, начинать ремонт, менять обстановку.
     
  • Телец
    Очень легкий, радостный, приятный день. Не приходится выбиваться из сил, чтобы получить то, что хочется, удача сама идет в руки. Если затруднения все же появляются, друзья спешат вам на помощь. Возможно получение интересных предложений как делового, так и личного характера.
     
  • Близнецы
    Вероятен успех в финансовых делах, заключенные в этот день сделки вскоре принесут прибыль. Хорошо проходят переговоры с женщинами-партнерами; с мужчинами лучше общаться в неформальной обстановке. Новые знакомые судят о вас «по одежке» — помните об этом, когда будете собираться на важную встречу. Воздержитесь от экстравагантных поступков.
     
  • Рак
    Удачный день, обещающий выгодные покупки и прибыльные инвестиции. Он хорошо подходит для решения финансовых вопросов, но если таковых перед вами не стоит, можно заняться и чем-нибудь другим, лишь бы желание было неподдельным. Не исключено, что старые знакомые попытаются оказать на вас давление, принудить к чему-то. Сопротивляйтесь!
     
  • Лев
    Отличный день для того, чтобы начать учиться чему-нибудь полезному – от управления автомобилем до кройки и шитья. Всем, что хоть в какой-то степени ново, вы увлекаетесь молниеносно, всерьез и надолго. Впрочем, необходимость довести до конца какие-то ранее начатые дела вас тоже ничуть не огорчает.
     
  • Дева
    Достижение целей сегодня не требует усилий – напоминайте себе об этом снова и снова. Если вам удастся расслабиться и плыть по течению, судьба сама откроет перед вами новые двери. Не пытайтесь бороться с неизбежным, не сохраняйте то, что утратило актуальность. Если все будет идти своим чередом, вы получите очень многое; борьба же приведет к усталости и переутомлению.
     
  • Весы
    В этот день происходит много интересного. Вы смелы и решительны, не боитесь трудностей, действуете самостоятельно, ни от кого не ожидая поддержки. Именно такая тактика приводит к успеху. Не бойтесь разногласий и дискуссий – вам удастся отстоять свою точку зрения, никого не обидев.
     
  • Скорпион
    День пройдет неплохо, если вы не станете бороться с трудностями в одиночку, а найдете людей, которые придут вам на помощь. Желающих протянуть вам руку и встать под ваши знамена вокруг достаточно; можно спокойно выбирать того, кто вам особенно симпатичен. День подходит для начала новых отношений любого рода.
     
  • Стрелец
    Благоприятный день для проявления инициативы в деловой сфере. Вы не боитесь выносить на обсуждение свои самые смелые оригинальные идеи, и правильно делаете: после всестороннего рассмотрения они будут воплощены в жизнь, хоть и в несколько ином виде. День подходит для деловых поездок, переговоров с иногородними и зарубежными партнерами.
     
  • Козерог
    День приятного общения. Хорошо проходят деловые переговоры, но заключенные в этот день соглашения, скорее всего, позже будут пересмотрены. Много времени отнимают домашние дела, но вас это не огорчает: вам нравится заботиться о комфорте и благополучии близких людей. Во второй половине дня друзьям потребуется ваша помощь.
     
  • Водолей
    Наиболее значительные события происходят в личной жизни, и именно на них следует сосредоточиться; к счастью, ситуация на работе это позволяет. Стоит прислушаться к советам, особенно исходящим от женщин – есть шанс услышать нечто полезное. Вероятно получение денег, у некоторых представителей знака появится возможность решить все финансовые проблемы сразу.
     
  • Рыбы
    Только от вас зависит, принесет ли вас сегодняшний день удачу или обернется хлопотами, расходами и самообманом. Не концентрируйтесь на собственных переживаниях: стоит внимательнее смотреть по сторонам, иначе вы упустите из виду массу важных факторов. Попытки найти единомышленников вряд ли увенчаются успехом, но дадут возможность лучше понять собственные желания и стремления.