Гороскоп на 8 сентября

Общество
09:09
492 просмотра
  • Овен
    Скучные, однообразные дела, от которых вы предпочли бы уклониться, занимают большую часть дня. И если сначала Овны относятся к ним со всей серьезностью, то позже начинают отвлекаться – и, как следствие, допускают одну ошибку за другой. К тому же многим представителям знака просто скучно, и стремление к переменам толкает их на опрометчивые поступки.
     
  • Телец
    Все идет неплохо. Не отказывайтесь от своих планов, двигайтесь в выбранном направлении – вы на верном пути, даже если окружающие говорят обратное. Успехи в работе будут скромными, зато если вы захотите посвятить этот день отдыху или своему хобби, то наверняка не пожалеете. Можно покупать верхнюю одежду, причем стоит отдать предпочтение оригинальным, экстравагантным вещам – они долго будут вас радовать.
     
  • Близнецы
    День может начаться неудачно, но вы не должны отчаиваться – дальше будет лучше и интереснее. Стоит присмотреться к людям, которые вас окружают: возможно, вы кого-то недооценивали или понимали неправильно; сейчас есть шанс изменить отношение к лучшему.
     
  • Рак
    Благоприятный день, причем во всех отношениях. Вы добиваетесь видимых успехов в работе, отлично ладите с окружающими, занимаетесь делами, которые действительно вызывают интерес. Возможны денежные поступления, день подходит для крупных покупок и инвестиций. Острым будет деловое чутье; если вы сегодня решите взяться за какой-то проект, можно не сомневаться, что он оправдает самые смелые ожидания.
     
  • Лев
    Не все трудности удается преодолеть сразу, но вы не теряете оптимизма, и он вполне обоснован: перемены к лучшему не за горами. Вы приближаетесь к достижению какой-то важной цели, сейчас нельзя отвлекаться на мелочи, никому не позволяйте сбить вас с пути.
     
  • Дева
    Благоприятный день для поездок, смены обстановки, расширения кругозора и общения с новыми людьми. Чем больше интересной информации (пусть на первый взгляд и не очень полезной) вы получите, тем лучше – ей вскоре найдется применение. Благоприятный день для отказа от вредных привычек: даже если вы просто примете решение, но не предпримете каких-то конкретных шагов, перемены к лучшему не заставят себя ждать.
     
  • Весы
    Задачу, над которой вы давно ломали голову, опять не удается решить: появляется новая информация, выясняется, что вы шли неверным путем. Но не теряйте надежды на успех – вы получите помощь, на которую и рассчитывать не могли, и именно благодаря ей справитесь со всем на «отлично».
     
  • Скорпион
    Спокойный день, значительная часть которого будет посвящена важному делу, начатому еще на прошлой неделе. Если тогда вы трудились самостоятельно, то сейчас можете получить помощь – но о ней нужно попросить, причем не исключено, что обратиться придется к человеку, не особенно вам приятному. Но эмоции лучше оставить в стороне – по крайней мере, если дело касается денег и работы.
     
  • Стрелец
    День интересных идей, реализация которых станет возможной в ближайшем будущем. Пока же обдумайте все, как следует, вдаваясь в детали, учитывая даже незначительные факторы. Серьезные вопросы, касающиеся работы, лучше обсуждать во второй половине дня: в это время вам будет легче убедить в своей правоте людей, придерживающихся иной точки зрения.
     
  • Козерог
    Утром вам представится отличная возможность реализовать какой-то смелый замысел. Не теряйте времени на поиски союзников, действуйте самостоятельно: так будет гораздо легче добиться успеха. Середина дня, напротив, подходит для совместной деятельности, обсуждения условий сотрудничества, деловых и личных встреч. Козерогам, которые предпочтут провести это время в одиночестве, будет трудно удержаться от мрачных мыслей.
     
  • Водолей
    Приложите все усилия, чтобы избежать конфликтов на работе – если они возникнут, то будут иметь долгосрочные неприятные последствия. Не ввязывайтесь в борьбу с сильным противником, старайтесь лишний раз не попадаться на глаза людям, явно испытывающим к вам антипатию – сегодня вы уязвимы, стоит поберечь себя.
     
  • Рыбы
    Вероятен прогресс в важном для вас деле — получении информации, которая поможет быстрее достичь цели. Возможна и встреча с человеком, который возьмет на себя решение какой-то серьезной проблемы. Благоприятный день с финансовой точки зрения, возможны денежные поступления.