Гороскоп на 8 января

гороскоп
08:27
555 просмотров

Гороскоп на 8 января по знакам зодиака

  • Овен
    Не приступайте к важным делам до вечера, не назначайте встреч на первую половину дня: в этот день влияние негативных тенденций сильно, велика вероятность неудач, особенно в решении задач, связанных с финансами и их распределением, планированием бюджета. Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего, на все проблемы вы реагируете очень остро, тем самым осложняя себе жизнь.
     
  • Телец
    Прежде, чем браться за что-то новое, доведите до конца ранее начатые дела – только в этом случае удастся добиться успеха. Наведите порядок в финансовой сфере, реально оцените свои возможности: это поможет вовремя сократить расходы и не остаться на мели. Имейте в виду, что плановые денежные поступления могут задерживаться.
     
  • Близнецы
    Можно достичь успеха, реализуя чужие идеи. Ваши собственные, к сожалению, не столь хороши, да и воплотить их в жизнь будет значительно труднее. Немало времени отнимает решение бытовых вопросов, многим представителям знака придется заниматься домашними делами в рабочее время. Возможны поломки бытовой техники.
     
  • Рак
    Напряженный, утомительный день. Трудности могут возникать практически во всех сферах жизни, порой преграды кажутся непреодолимыми, вы совершенно теряете уверенность в себе. Некоторые представители знака сдаются раньше, чем начинается настоящая борьба – хотя все же могли бы выйти из нее победителями.
     
  • Лев
    Этот день принесет серьезные проблемы лишь в одном случае — если вы сами их создадите. К реализации новых проектов приступайте с осторожностью, и только после того, как убедитесь, что давние союзники готовы в очередной раз поддержать вас. Возможны незначительные расходы, небольшие финансовые затруднения, которые вскоре будут преодолены.
     
  • Дева
    Благоприятный день, который откроет перед вами очень интересные возможности. Есть шанс найти новых друзей или влиятельных покровителей, не исключено и начало нового романа. Вероятны значительные денежные поступления, не исключено, что именно благодаря им вы решитесь открыть собственное дело или реализовать какой-то рискованный бизнес-проект.
     
  • Весы
    Дела идут несколько лучше, чем накануне, в основном потому, что вы получаете поддержку, на которую раньше и рассчитывать не могли. Ощущение «крепкого тыла» действует вдохновляюще, и вы уже не боитесь вступить в борьбу даже с очень сильным противником. Схватка будет долгой, но победа останется за вами.
     
  • Скорпион
    Благоприятный день, который пройдет именно так, как вы захотите. Важно вовремя определиться с приоритетами и целями, это поможет избежать напрасной потери времени. День обещает интересные знакомства, встречи с умными людьми, которые многому вас научат.
     
  • Стрелец
    Будьте осторожны. Кажется, что этот день полон необыкновенных возможностей, на деле же и опасностей он не лишен. Все зависит от того, прислушаетесь ли вы к своей интуиции: если этого не сделать, можно попасть в крайне неприятную ситуацию. Многие Стрельцы стремятся что-то кардинально изменить в своей жизни, но, не зная точно, как это сделать, совершают одну ошибку за другой.
     
  • Козерог
    День благоприятен для решения сложных задач, получения ответов на давно волновавшие вас вопросы. Порой приходится действовать очень прямолинейно и даже жестко, но вы знаете, что в данном случае цель оправдывает средство. Возможно, кто-то затаит на вас обиду, но с этим можно будет разобраться и позже.
     
  • Водолей
    Скажем честно, это не ваш день. Он приносит огромное количество трудностей и недоразумений, проблем, решение которых отнимает массу времени и сил. Вы оказываетесь один на один с вопросами, требующими немедленных ответов, и сталкиваетесь с очень мощным противодействием, когда пытаетесь ответы эти получить.
     
  • Рыбы
    Не предпринимайте ничего, пока не определитесь со своими целями и приоритетами. Вы слишком много внимания уделяете мелочам и слишком мало задумываетесь о том, что действительно важно. Велик соблазн заняться чем-то совершенно новым, неизведанным, но звезды напоминают, что сначала нужно довести до конца все ранее начатые дела.