Гороскоп на 9 февраля

гороскоп
09:02
470 просмотров
  • Овен
    Ваши лидерские качества сегодня востребованы, как никогда, ведь вы окружены людьми, которые жаждут, чтобы кто-то вдохновил их на подвиги и повел за собой. Хорошо начинать новые дела, в том числе масштабные и долгосрочные. Отношения, основанные на общности интересов и увлечений, сегодня могут принять романтический характер.
     
  • Телец
    Будьте осторожны: влияние негативных тенденций в этот день обещает быть очень сильным. Вероятны проблемы на работе, ошибки, которые повлекут за собой финансовые потери. Из-за неудачного стечения обстоятельств или неожиданного поручения начальства вам придется менять планы. Срываются деловые встречи, многие ранее достигнутые договоренности будут пересмотрены.
     
  • Близнецы
    Нелегко найти общий язык с окружающими. Даже с людьми, раньше понимавшими вас с полуслова, возникают ссоры, которые могут положить начало серьезному конфликту. В чем только вас не упрекают: и в эгоизме, и в расчетливости, и в отсутствии чувства такта. Чуть позже критикующие признают, что были неправы, но неприятный осадок, увы, останется.
     
  • Рак
    Вам не нравится быть в тени; где бы вы ни были, вы стараетесь привлечь к себе максимум внимания. Это не трудно – лучшие черты вашего характера непременно будут замечены. Возможно романтическое знакомство, которое вскоре получит самое приятное продолжение.
     
  • Лев
    Благоприятный день для работы, самые энергичные представители знака могут рассчитывать на повышение по службе. Возможно и увеличение доходов; особенно приятно, что ради него не придется прикладывать больших усилий. Удается найти новых союзников, среди которых могут оказаться очень влиятельные люди.
     
  • Дева
    Планируйте этот день так, чтобы полезные дела чередовались с приятными, только в этом случае вам удастся и успеть достаточно много, и сохранить жизненные силы и хорошее настроение. Не работайте на износ – это может привести к ухудшению самочувствия, обострению хронических заболеваний.
     
  • Весы
    Эмоциональный фон этого дня благоприятен, у вас хорошее настроение, и даже в трудные моменты вы не теряете оптимизма. Легко завязываются полезные знакомства, деловые переговоры подходят очень плодотворно. Перед вами открываются широкие возможности; нужно лишь одно – не сомневаться в своих силах.
     
  • Скорпион
    Отложите важные дела: этот день сложен, и едва ли вам удастся справиться с ними так быстро, как хотелось бы. Если на этот день назначены какие-то важные встречи, не отправляйтесь на них неподготовленными, не рассчитывайте на свою способность импровизировать: могут возникнуть сложные ситуации, и хорошо, если вы встретите их во всеоружии.
     
  • Стрелец
    Плодотворный и насыщенный день. Вы полны энергии и не хотите сидеть без дела, да и окружающих легко заражаете своим энтузиазмом. Будет возможность найти людей, разделяющих ваши интересы и взгляды на жизнь, и это может стать началом прекрасной дружбы или головокружительной романтической истории.
     
  • Козерог
    Все идет неплохо – но только слишком медленно. Вы предпочли бы, чтобы события развивались более стремительно, но добиться этого никак не удается. Начало дня подходит для творческой деятельности. Ваши идеи исключительно хороши, хотя не все могут оценить их по достоинству. Во второй половине дня возможны ошибки в расчетах, финансовые потери.
     
  • Водолей
    Могут возникнуть серьезные разногласия с людьми, раньше понимавшими вас с полуслова. Вы склонны вести себя эгоистично, требовать от окружающих немедленного исполнения ваших желаний; на уступки идете крайне неохотно, всячески демонстрируя свое недовольство происходящим.
     
  • Рыбы
    Не паникуйте, если в начале дня что-то пойдет не так. Влияние негативных тенденций будет хоть и сильным, но недолгим. К тому же неожиданное удачное совпадение многое изменит к лучшему, позволит быстрее и с меньшими усилиями добиться поставленных целей. Благоприятный день для сотрудничества, участия в любых совместных проектах, а также просто для встреч с людьми, с которыми вы давно не виделись.