Гороскоп на 9 марта

гороскоп
08:09
497 просмотров

Гороскоп на 9 марта по знакам зодиака

  • Овен
    Очень благоприятный день для общения. Вы – само обаяние, и не можете не понравиться даже самому последнему мизантропу. К тому же ваша интуиция очень сильна, и это оказывается полезным в личных отношениях: вы угадывайте тайные мысли и сокровенные желания близких, не нуждаетесь в объяснениях, чтобы понять чувства тех, кого любите.
     
  • Телец
    Это не самый удачный день с деловой точки зрения, зато отлично подходящий для размышлений о том, что для вас важно. Поскольку творческий потенциал высок, многие представители знака облекают свои переживания в литературную или художественную форму.
     
  • Близнецы
    В целом день благоприятен, лишь в начале его возможны неприятные моменты. В это время нужно проявлять осторожность. Стоит приложить усилия, чтобы избежать конфликтов на работе: если вы кого-то обидите, у вас появится серьезный и изобретательный враг. Есть шанс заключить выгодные сделки, успешно завершить работу над проектом, который окружающие считают почти безнадежным. На деловых встречах вы произведете хорошее впечатление на новых партнеров.
     
  • Рак
    Не торопите события. Это довольно благоприятный день, но требующий терпения, сдержанности, контроля над эмоциями. Осторожность, рассудительность и здравый смысл становятся вашими помощниками. Нельзя рисковать, идти на поводу у эмоций, отступать от своих принципов, поддаваться на провокации (их, кстати, сегодня будет много).
     
  • Лев
    Противоречивый день. С одной стороны, сегодня вам свойственны упорство, целеустремленность, открытость в общении – казалось бы, это те самые качества, которые обещают успех. С другой – вам никак не удается выбрать те проекты, которые заслуживают внимания, в результате вы занимаетесь совершенной ерундой. Да и с окружающими не всегда удается поладить, поскольку им по вкусу далеко не все, что вы говорите.
     
  • Дева
    Напряженный, непростой день. В атмосфере суеты и спешки вы чувствуете себя не слишком комфортно, часто поддаетесь негативным эмоциям. Трудно сосредоточиться на делах, многие представители знака совершают промахи из-за невнимательности. Вы чаще обычного допускаете оплошности, которые могут заставить окружающих усомниться в вашем хорошем вкусе.
     
  • Весы
    Относитесь к событиям дня философски: они, может быть, не слишком приятны, но совершенно незначительны. Если на досадные мелочи внимания не обращать, можно заметить нечто приятное, например, то, что во встрече с вами явно заинтересована очень симпатичная особа. А для начала романтических отношений этот день очень и очень хорош!
     
  • Скорпион
    Ваши успехи в работе так велики, что не заметить их просто невозможно; вероятно получение высокой награды за труды, не исключено и продвижение по службе. Есть шанс найти партнеров, сотрудничество с которыми много лет будет приносить вам прибыль. В этот день можно выходить на новое место работы: там вас ждут большие победы.
     
  • Стрелец
    Это день капризов, фантазий, иллюзий — чего угодно, только не полезной деятельности. Поэтому не стоит строить грандиозных планов, едва ли вам удастся их реализовать. Вам нелегко правильно оценить происходящие события, увидеть их в реальном свете; постарайтесь, по крайней мере, не обманывать себя.
     
  • Козерог
    День полон событий, многие из которых будут неожиданными. Нежелательно принимать серьезные решения, поскольку вы пока еще не располагаете необходимой информацией. Кто-то из давних недоброжелателей попытается ввести вас в заблуждение, воспользоваться вашей доверчивостью, но вы вовремя выведете его на чистую воду.
     
  • Водолей
    День складывается самым удачным образом. Вы можете справиться с целым рядом сложных дел, почти не прикладывая усилий. К тому же рядом достаточно желающих помочь – стоит только намекнуть, и к вам кинется толпа доброжелателей. Возможны денежные поступления, в том числе очень крупные.
     
  • Рыбы
    Возможны трудности в общении, конфликты на работе и дома. Трудно поладить с людьми, с которыми вы раньше легко находили общий язык. Руководство более требовательно к вам, чем обычно, это будет раздражать не на шутку. Возможно получение неприятных известий, некоторым Рыбам придется спешно менять планы, чтобы отреагировать на новости должным образом.