back b

Гороскоп на 9 января

гороскоп
08:37
436 просмотров

Гороскоп на 9 января по знакам зодиака

  • Овен
    День не представляет собой ничего особенного и пройдет серо, скучно и неинтересно, если вы не приложите усилий, чтобы изменить ход событий. А шансы внести в свою жизнь некоторое разнообразие есть; все, что для этого потребуется – немного фантазии да активная жизненная позиция.
     
  • Телец
    День подходит для работы с документами, составления и проверки финансовых отчетов, обсуждения планов на будущее. Хорошо проходят встречи с влиятельными людьми, есть шанс найти покровителей. У Тельцов-бизнесменов неожиданно появится возможность расширить свое дело.
     
  • Близнецы
    Неплохой день для работы. Вы не только настойчивы, но и изобретательны – так что два важных слагаемых успеха налицо. Третий (в виде поддержки влиятельных людей) прибудет во второй половине дня. Именно на это время желательно планировать самые сложные дела, самые важные проекты.
     
  • Рак
    На работе складывается неоднозначная ситуация, вы тратите массу времени и сил на то, чтобы выяснить, кто вам друг, а кто – враг, однако позже оказывается, что все это не так уж и важно. Союзники критикуют вас; конечно, они делают это с самыми благородными целями, но вам от этого ничуть не легче.
     
  • Лев
    Наберитесь терпения: рассчитывать на легкие и быстрые победы сегодня определенно не стоит. К тому же ответы на многие вопросы, волнующие вас сейчас, вы сможете получить только в конце недели. Настойчивость, с которой вы отстаиваете свои интересы, не только заслуживает уважения, но и приносит значительные плоды. Многим Львам удастся укрепить свои профессиональные позиции, обезоружить конкурентов и найти влиятельных покровителей.
     
  • Дева
    Благоприятный день. Преобладает влияние позитивных тенденций, у вас многое получается хорошо, с решением сложных вопросов удается справиться быстро. Налаживаются отношения с людьми, с которыми вы раньше не находили общего языка, конфликты, долгое время мешавшие плодотворной работе, можно наконец урегулировать. Ваши профессиональные качества не остаются незамеченными, возможно получение интересных деловых предложений.
     
  • Весы
    Для вас этот день не так удачен, как хотелось бы, но и безнадежным его назвать нельзя. Перед Весами стоит масса вопросов, поиск ответов на них оказывается очень увлекательным и столь же поучительным занятием. Вы приобретаете ценный опыт, который вскоре окажется полезным.
     
  • Скорпион
    День начинается неплохо, но любая мелочь может испортить его, если, конечно, вы это допустите. Не раздражаться по пустякам трудно, особенно в те нередкие моменты, когда они нарушают ваши планы, заставляя отказываться от того, что вы давно запланировали. Возможно неожиданное и нежелательное вмешательство в ваши дела.
     
  • Стрелец
    Этот день отмечен влиянием негативных тенденций, и сказывается это, в первую очередь, на вашем настроении. Сегодня вы склонны подавлять свои истинные чувства, загонять эмоции и желания настолько глубоко, насколько это возможно. Вы соглашаетесь на то, что вам не подходит, иногда и сами создаете неблагоприятные ситуации, в надежде, что рано или поздно все стерпится и слюбится; на деле же последствия будут более печальными.
     
  • Козерог
    Это спокойный комфортный день. Вы способны найти решение любой задачи, справиться с любыми трудностями. Возможно, кто-то попытается испортить вам настроение, но так ничего и не добьется, а к тому же сам попадет в неловкую ситуацию. Вероятно получение известий от человека, который вам дорог.
     
  • Водолей
    Вы огорчаетесь из-за пустяков и близко к сердцу принимаете любые неудачи. Между тем, проблемы этого дня незначительны, и решить их можно очень быстро, если воспользоваться помощью деловых партнеров, коллег и друзей. Есть опасность забыть о чем-то важном, поэтому стоит заранее составить список дел и встреч.
     
  • Рыбы
    Этот день не подходит ни для серьезной работы, ни для решения важных вопросов; лучше всего посвятить его спокойному отдыху. Полезны занятия йогой и медитации, да и просто размышления на приятные темы — все это помогает расслабиться, избавиться от беспричинной тревоги, одолевающей сегодня многих представителей знака.