интернет-магазин "Строительный бум"

эксклюзив
14:43
307 просмотров

Компания «Строительный БУМ» основана в 2000 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших сетей гипермаркетов по торговле строительными и отделочными материалами, товарами для дома и ремонта.

Мы ищем возможности для того, чтобы стать лидером рынка. Работая на рынке с 2000 года, компания «Строительный БУМ» расширила количество магазинов по всей Оренбургской, Саратовской области, республиках Башкортостан и Татарстан. 20 гипермаркетов ежедневно открыты без обеда и выходных, предлагая покупателям не только качественные товары, но и квалифицированную помощь на всех этапах реализации проектов по ремонту дома и благоустройству дачи. 

ДОСТАВКА ТОВАРА. Оперативно доставим вам на дом любой товар, купленный в нашем магазине.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН .Выбирайте товары не выходя из дома, сделайте заказ онлайн и заберите его в нашем магазине.

УДОБНЫЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ. Удобный способ оплаты (наличный расчет, платежные системы VISA, MASTER CARD, МИР, Apple Pay, Google Pay, оформление в кредит).

 СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА ТОВАРА. Высокий уровень качества продукции подтвержден соответствующими сертификатами.

ассортимент товара (продукции) превышает более 35 тысяч наименований - сухие смеси, лакокрасочные изделия, керамическая плитка, сантехника, электроинструмент, авто товары, товары для кухни, дома, сада и туризма. Благодаря широкому выбору и низким ценам, ремонт или обустройство дома становиться доступнее.

г. Ясный, ул. Фабричное шоссе 2/2 Т. 8(35368)3-10-15

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров