Итоги муниципального этапа конкурса «Семья года – 2023»

добрая новость
13:11
1 243 просмотра
Фото:  Ясненский городской округ
Фото: Ясненский городской округ

Семьи Ясненского городского округа, участвующие в муниципальном этапе областного конкурса «Семья года – 2023», поздравила заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Дорошенко !

5 прекрасных образцовых семей — Тумановы, Альджапаровы, Юсуповы, Ахметовы и Исламовы — представляли на суд жюри презентации, где рассказали об истории создания своей семьи, традициях и обычаях, совместных увлечениях и личностных достижениях. Конкурсная комиссия определила 3-х СЕМЕЙ — ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ.

Итак, «Золотой семьёй» стала семья Тумановых! Супруги в этом году отпраздновали 58 лет совместной жизни.

 

 «Семья — хранитель традиций» - по итогам голосования было вынесено решение в пользу семьи Юсуповых! Глава семьи служит Родине в рядах РВСН, продолжая славную традицию деда. Супруга работает учителем химии и биологии в третьей городской школе, активно участвует в городских мероприятиях.


В номинации «Сельская семья» победу одержала семья Альджапаровых! Всю свою жизнь они трудились во благо развития сельского хозяйства в с. Акжарское. Прожили вместе более полувека. У них большая и дружная семья: четыре дочки и сын, 13 внуков и 9 правнуков.

Поздравляем и благодарим за истинный пример крепости семейных устоев!  Желаем счастливых и долгих лет совместной жизни, дальнейшего продолжения рода, мира и добра! Ждём с победой на областном этапе конкурса!

Ясненский городской округ

 
Главные новости Ясного за неделю