back b

Кадровые конкурсы "Лидеры возрождения" в новых территориях России

добрая новость
11:16
416 просмотров
Фото: https://лидерыкарелии.рф/statii/kak-razvit-liderskie-kachestva/

В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях стартовали кадровые конкурсы «Лидеры возрождения».

Победители будут включены в кадровые резервы, из которых по итогам обучения будут назначаться на руководящие должности в системе управления регионов. А также они получат по 1 миллиону рублей на обучение в России, сообщает пресс-служба конкурса.
Кадровые конкурсы "Лидеры возрождения" проводятся впервые по прямому поручению президента РФ. Отмечается, что целью конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, готовых к решению профильных управленческих и содержательных задач, обладающих лидерскими качествами, организаторскими способностями и желанием восстанавливать свои регионы.
Принять участие в этих конкурсах могут руководители не моложе 20 лет, имеющие опыт управления не менее года и связь с регионом проведения конкурса (родились на его территории, живут или жили не менее года, учатся или учились не менее года, работают или работали не менее года, а также если в настоящее время там проживают близкие родственники).
Финалисты и победители будут включены в кадровый резерв области, из которого по итогам обучения будут назначаться на руководящие должности в органах государственной власти и местного самоуправления, на предприятия и в организации, некоммерческие организации и фонды.
Победители получат по 1 миллиону рублей на персонально выбранную программу обучения на территории Российской Федерации.
Принять участие в конкурсе достаточно просто, для этого необходимо зарегистрироваться в любом из четырех отборов на сайте лидерывозрождения.рф. Здесь необходимо создать личный кабинет, подтвердить участие, заполнить анкету и написать эссе.
Регистрация заявителей на участие в конкурсе в ДНР до 17 октября, в ЛНР до 7 ноября, до 14 ноября в Запорожье и до 21 ноября в Херсонской области.