Конкурс детского рисунка, посвященный сельскому хозяйству

Конкурсы
13:40
1 419 просмотров
Фото: Минсельхоз Оренбургской области
Фото: Минсельхоз Оренбургской области

АО «Росагролизинг», при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также ООО «ТПК МТЗ-Татарстан»», объявил старт приема заявок на участие во II конкурсе детского рисунка, посвященном сельскому хозяйству.


Участниками конкурса являются дети и учащиеся учебных заведений в возрасте до 13 лет включительно.


Конкурсанты могут подать заявки на одну из трёх номинаций:


– рисунок на тему «Инновации в АПК». Работы, представленные в этой номинации, должны отражать футуристичный взгляд на сельскохозяйственную технику будущего;
– «Мой любимый сельский край». Работы в этой номинации могут содержать изображение пейзажа региона, в том числе сельскохозяйственного пейзажа;
– «Один день из жизни фермера». В рамках этой номинации участники могут подать работы, отражающие труд работников агропромышленного комплекса.


Авторы лучших трех работ в каждой номинации и возрастной группе будут награждены дипломами и ценными призами, в том числе от партнеров конкурса ООО «ТПК МТЗ-Татарстан».


Оформление заявок и направление работ проводится на сайте конкурса https://clck.ru/34EwqW до 24 мая 2023 года включительно.


Вопросы можно задать по телефону: 8 800 200-53-95; доп. 1577 или выслать на электронный адрес: konkurs@rosagroleasing.ru.

Минсельхоз Оренбургской области