Машины, земельные участки, квартиры: в Оренбургской области выставили на торги имущество должников

Общество
14:17
528 просмотров
Фото: https://r56.fssp.gov.ru/news/document32312903/

Имущество должников, арестованное судебными приставами, можно приобрести на электронных торгах.
Приобрести жители региона могут на торгах, к примеру, квартиру в г. Бугуруслане стоимостью в 746 тысяч рублей или административно - бытовое здание в городе Бузулуке с начальной ценой почти в 6 миллионов рублей. Недвижимое имущество можно также приобрести в г. Орске, Оренбурге и Гае.


Среди лотов имеются легковые автомобили и грузовые транспортные средства. Желающие могут приобрести «SKODA SUPER B» 2009 года выпуска за семьсот тысяч рублей или грузовой тягач «Volvo FH12» 1995 года почти за такую же цену. Также на торги выставлен железнодорожный подъездной путь, протяжённостью свыше 2 тысяч метров, стартовая цена которого составляет около 4 миллионов рублей.


Всего покупателям предлагается 36 лотов. Среди них 16 квартир, 4 земельных участка, автомобили, гараж и здание административно - бытового назначения.


Аукцион по продаже имущества должников состоится 23 декабря 2022 года и 26 декабря 2022 года в 10.00 часов по Московскому времени на электронной торговой площадке: https://аст-капитал.рф. Организатором торгов выступает ТУ Росимущества в лице своего Исполнителя - ИП Любый Н.Г.


Одно из обязательных условий участив в аукционе – внесение задатка, размер которого определяется в зависимости от стоимости выставляемого на торги имущества.


Внимание! Главное управление Федеральной службы судебных приставов  по Оренбургской области размещает информацию о проведении торгов, но не проводит непосредственную реализацию имущества. Торги проводит специализированная организация.

Узнать более подробную информацию о выставленных на торги лотах, как и обо всех имеющихся обременениях, можно на официальном сайте Главного управления в разделе «Сервисы», вкладка «Извещения о проведении публичных торгов». Также дополнительная информация о реализуемом имуществе размещается на сайте http://torgi.gov.ru.

ГУ ФССП по Оренбургской области

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров