back b

Михаил Гранчук - молодой лидер Ясного!

добрая новость
16:47
435 просмотров

3 марта 2021 года в г. Оренбурге состоялся региональный этап Всероссийского конкурса "Лидер XXI века". 

 
Ясненский городской округ на конкурсе лидеров детских и молодёжных общественных объединений достойно представил воспитанник Детско-юношеского центра г. Ясного, волонтер с активной гражданской позицией и просто неравнодушный патриот своей Родины – Михаил Гранчук.  
 
 Михаил подготовил многогранную самопрезентацию "Мое общественное объединение, мое Оренбуржье, моя малая Родина", посвятив ее 60-летию любимого города Ясного!  
 
Несмотря на интенсивную программу мероприятия и настоящий эмоциональный бой среди ребят, Михаил со своей работой вышел в финал регионального этапа конкурса, став призером!  
 
Кстати, юный лидер Оренбуржья поделился с Пресс-службой Администрации округа своими впечатлениями:  "Площадка конкурса послужила для меня мощным стимулом для развития личностных качеств, так называемой социальной пробой, возможностью показать свои лидерские качества и познакомиться с молодыми лидерами нашего многонационального Оренбуржья. А если вкратце, опишу конкурсную программу в трех словах: насыщенно, весело, а главное - познавательно!" 
 
Поздравляем Михаила с заслуженной наградой и желаем покорения новых вершин, исполнения самых заветных мечт и неиссякаемой энергии в его волонтерской деятельности на благо Ясненского городского округа!    
Источник, фото: - ясный-го