Наш округ образцовый по работе архивного дела!

добрая новость
16:10
305 просмотров
Фото: https://vk.com/newsygo?w=wall-127064375_4729

В администрации под руководством председателя комитета по делам архивов Оренбургской области Ирины Останиной состоялся семинар-совещание, ключевой темой которого стали нормативные требования в сфере делопроизводства и архивного дела.

Начался семинар с торжественного и приятного момента: за успехи в организации ведомственного хранения документов Архивного фонда Российской Федерации благодарственным письмом председателя комитета награждены отличившиеся в своей работе сотрудники организаций округа!

Участие в мероприятии приняли заместитель главы администрации- руководитель аппарата Оксана Долгова, заместитель главы ГО ЗАТО Комаровский Александр Купревич, руководители и сотрудники делопроизводственных и архивных служб организаций – источников комплектования. 

Обсуждались современный этап использования архивных документов и соблюдение нормативных требований. Участники на свои волнующие вопросы получили исчерпывающие ответы и, кроме того, рекомендации по эффективной и грамотной деятельности. Познавательным и полезным выдался семинар!

Важность кропотливого труда архивистов подчеркнула председатель комитета Ирина Останина и отметила среди всех территорий региона наше муниципальное образование, как образцовое по выполнению качественной и слаженной работы архивного дела!

Ясненский городской округ