back b

Обезопасьте себя и свою семью: Установите приложение "МЧС России"

Полезное
17:24
537 просмотров

Мобильное приложение «МЧС России» доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах и успешно работает на операционных системах мобильных устройств.

Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях в случае угрозы или возникновении ЧС. И может быть полезно как в быту, так и на отдыхе.

Пользователю доступен вызов службы спасения, определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости, и ежедневный оперативный прогноз о возможных рисках природного и техногенного характера.

Ваш мобильный помощник также включает рубрики с полезной информацией: «Что делать», «Карта рисков», «МЧС советует», «Оказание первой помощи», «Актуальные статьи», «МЧС детям». Разделы «Проверь свою готовность» и «Проверь свои знания» носят интерактивный характер и содержат чек-листы по проверке личной готовности и готовности жилища к возможным ЧС.

Для вашего удобства также доступен голосовой помощник.

Скачать приложение можно по ссылкам.

Для устройств на iOS: clck.ru/SsH5o

Для устройств на Android (Play Market): clck.ru/RRUf6

Для устройства на Android (RuStore): https://clck.ru/33MGuv

ОНД и ПР по Ясненскому ГО, Светлинскому и Домбаровскому районам Главного управления МЧС России по Оренбургской области рекомендует жителям установить приложение по безопасности «МЧС России».

Начальник отделения ОНД и ПР по Ясненскому ГО,

Светлинскому и Домбаровскому районам

УНД и ПР Главного управления МЧС России

по Оренбургской области

старший лейтенант внутренней службы                                                              А.И. Авсеев

 

Главные новости Ясного за неделю