Очередная партия гуманитарной помощи для наших мобилизованных

добрая новость
09:12
418 просмотров
Фото: https://vk.com/newsygo?w=wall-127064375_5206

Вчера отправили очередную партию гуманитарной помощи нашим мобилизованным гражданам, которые проходят военную подготовку в учебном центре села Нижняя Павловка Оренбургского района области.

Напомним, неделю назад в ходе личной беседы с каждым из мобилизованных Глава Ясненского городского округа Татьяна Силантьева взяла на личный контроль пожелания и нужды ребят! По учтенным заявкам приобретены были газовые портативные плиты и баллоны к ним, плащи-дождевики, которые пригодятся для комфортного проживания бойцов.
Все это, а также продукты питания, средства личной гигиены, теплые вещи и медикаменты получили наши бойцы!

За ребят «душа болит» у всех земляков, которые объединились с общественными организациями и предприятиями округа, администрацией, депутатским корпусом, бизнес-сообществом и собрали гуманитарную помощь.

Особые слова благодарности выражаем жителям сельских населенных пунктов нашего округа: с. Акжаровка, с. Еленовка и п. Новосельский. На денежные средства неравнодушных сельчан приобрели все самое необходимое для наших бойцов: продукты питания, теплые вещи, средства личной гигиены, инструменты и хозяйственный инвентарь, а именно: бензопилы, сварочный аппарат, болгарка, шуруповерт, гаечные ключи, лопаты, фонарики, газовые баллоны, чугунный казан с треногой для приготовления пищи в полевых условиях, газовые плиты.

Благодарим также отзывчивых горожан, поддержавших Zащитников Отечества посильной помощью: вещами первой необходимости, медикаментами, нескоропортящимися продуктами.

Это не последняя партия гуманитарного груза от жителей нашего муниципалитета. Сбор необходимых вещей и продуктов продолжается!

ЯСНЕНЦЫ! СПАСИБО ВСЕМ, кто вносит личный вклад в поддержку мобилизованных.
Пока мы вместе, едины – мы непобедимы. Ждем наших Героев домой живыми и здоровыми. ПОБЕДА ЗА НАМИ!

Ясненский городской округ