ПЕДАГОГ ЯСНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАНЯЛА III МЕСТО ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ!

Образование
15:12
514 просмотров
ясный-го.рф
ясный-го.рф

Наступление эпохи цифровизации не только ускорило внедрение онлайн-обучения, но и продемонстрировало полную готовность самых активных и творческих педагогов идти в ногу со временем!  

 
В Ясненском городском округе много талантливых и профессиональных педагогов, которые «не стоят на месте» и на постоянной основе повышают свою квалификацию. Одним из таких профессионалов в округе является Юсупова Асия Уксукбаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе второй городской школы г. Ясного. 
 
 Асия Уксукбаевна вот уже во второй раз занимает призовое место во Всероссийском педагогическом конкурсе «Мои инновации в образовании»! Приняв участие впервые в этом масштабном конкурсе в 2018 году с управленческим проектом "Территория партнерства" в номинации "Творческое развитие обучающихся" и заняв II место на федеральном уровне, педагог решила для себя обязательно когда-нибудь еще раз поучаствовать. 
 
И вот, в 2020 году, вновь приняв участие во Всероссийском конкурсе, но уже в номинации «Инновации в переподготовке и профессиональном росте педагога» с проектом на тему: «Программа профессиональной адаптации и развития молодых учителей «Путь к успеху», Асия Уксукбаевна заняла III место!  Педагог в очередной раз убедилась, что самообразование и самосовершенствование – это основа профессионального роста!  
Ежегодно в этом конкурсе принимают участие более 500 педагогов со всей страны. 
Источник: https://ясный-го.рф