Педагоги ГАПОУ ГТТ прошли повышение квалификации в "Артеке"

добрая новость
11:00
359 просмотров
Фото: ГАПОУ
Фото: ГАПОУ "Горно-технологический техникум" г.Ясного

В Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении международном детском центре "Артек" с 1 по 4 октября 2022г проходило обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Проектирование воспитательной деятельности в учреждениях среднего профессионального образования".

В обучении приняли участие представители трех образовательных учреждений Оренбургской области : Орского технического техникума, Новотроицкого политехнического техникума и Горно-технологического техникума г. Ясного.
Все дни были насыщенны лекциями, коллективной творческой работой, а итогом обучения стала защита проекта "Матрица воспитательной работы".

Представители нашего техникума Кулагина Лариса Анатольевна и Отт Татьяна Александровна прошли обучение и успешно защитили творческий проект.
Администрацией Артека была организована, для обучающихся смены, познавательная экскурсия в Ливадийский дворец и экскурсия по территории Артека.
Вручение удостоверений о повышении квалификации проходило в торжественной обстановке во Дворце Суук - Су.
Эти дни подарили возможность обмена опытом, идеями, творческими замыслами, которые непременно будут использоваться в воспитательной работе техникума.

Источник: ГАПОУ "Горно-технологический техникум" г.Ясного