Примите участие в викторине «Родное Оренбуржье» и выигрывайте 1 000 000 рублей!

Конкурсы
10:35
1 507 просмотров
Фото: https://m.vk.com/wall-7688086_2631

В этом году нашему региону исполняется 280 лет! В честь этого подготовлено множество интересных событий, включая фестивали, выставки и встречи, чтобы каждый из вас нашел что-то по душе.

Вице-губернатор Дмитрий Кулагин поделился предстоящими планами: "Весь год будет насыщен открытиями социально значимых объектов, различными деловыми и творческими событиями – состоятся форумы, выставки, конкурсы и, конечно, различные концерты."

Но это еще не всё! Оренбургское отделение Российского Союза молодежи запустило викторину "Родное Оренбуржье", где вы можете показать свои знания о нашем регионе и выиграть призы.

"С сегодняшнего дня начинает работу сайт https://vmeste280.ru/ – площадка, где будет вся подробная информация о правилах проведения и вопросы для участия. Первый розыгрыш викторины состоится 15 марта. В этот день будут разыграны три приза по 1 000 000 рублей и тысячи других денежных призов", - сообщил председатель организации Константин Гусев.

Для того чтобы принять участие в викторине, нужно 15 марта найти волонтера в накидке «Родное Оренбуржье» – они будут работать по всей области. Получить у него уникальный QR-код, перейти на сайт vmeste280.ru, зарегистрироваться и ответить на вопросы викторины. Розыгрыш призов состоится в прямом эфире в официальной группе РСМ Оренбургской области в соцсети «ВКонтакте». Список победителей будет размещен на сайте викторины.

Не пропустите шанс стать частью большого праздника! Присоединяйтесь, участвуйте в викторине и, возможно, именно вы станете победителем!

Главные новости Ясного за неделю