"Пусть женский день добро творит!"

Жизнь города
16:29
596 просмотров
Фото ясный-го.рф
Фото ясный-го.рф
В Доме культуры «Горняк» прошел праздничный концерт, посвященный волшебному весеннему празднику - Международному женскому дню.
 
"Пусть женский день добро творит!" – под таким вдохновляющим лозунгом 6 марта,  Доме культуры «Горняк» прошел праздничный концерт, посвященный волшебному весеннему празднику - Международному женскому дню! 
 
С приветственным словом к ясненцам обратилась Глава округа Татьяна Силантьева, отметив, что наконец-то мы входим в привычный ритм жизни и впереди всех нас ждут новые перспективные планы, амбициозные задачи и самые смелые идеи и мечты!
 
 Благодарственными письмами от имени Главы муниципального образования награждены милые дамы округа за добросовестный труд, ответственное отношение к своим обязанностям и выполнение заданий особой важности и сложности в период ограничений, связанных с новой коронавирусной инфекцией!  
 
Сегодня в адрес прекрасной половины человечества звучали яркие музыкальные композиции от творческих коллективов Ясненского городского округа. Символично, что в канун светлого весеннего праздника для двух семей Ясненского городского округа произошло знаменательное и радостное событие в их жизни! 
 
В торжественной обстановке Татьяна Силантьева вручила молодым семьям свидетельства «О праве молодой семьи на получение социальной выплаты на приобретение жилья». Заветный документ послужит хорошим подспорьем для улучшения жилищных условий, укрепления и благополучия семей нашего округа! 
 
Сегодняшний праздник напомнил нам о наступлении весны, о самом красивом времени года, где каждый новый день не похож друг на друга. О периоде, когда благоухающая природа создает все условия для новой жизни и расцвета сил! 
Источник: ясный-го.рф