back b

Режим работы МФЦ Оренбуржья на период с 30 октября по 7 ноября

Жизнь города
17:17
482 просмотра
Фото, источник https://orenburg-gov.ru/news/3859/

С 30 октября по 7 ноября центры «Мои Документы» в Оренбургской области приостановят прием документов и продолжат работу только на выдачу готовых результатов.

При этом 3 ноября рабочий день сокращен на час, а 4 ноября будет нерабочим для центров «Мои Документы» в связи с государственным праздником – Днем народного единства.

В семи районах – Адамовском, Асекеевском, Домбаровском, Переволоцком, Пономаревском, Матвеевском, Шарлыкском – работа многофункциональных центров будет полностью приостановлена. Готовые документы заявители получат заранее.

Колл-центр ГАУ «МФЦ» будет работать в обычном режиме, сотрудники окажут необходимую консультацию гражданам по телефону: 8 (3532) 480-480.

В условиях напряженной обстановки с заболеваемостью COVID-19 использование онлайн-сервисов поможет оренбуржцам избежать посещения мест массового скопления людей и снизить риск заражения.

Для получения услуг с использованием онлайн-сервисов требуется наличие у пользователя подтвержденной учетной записи на портале «Госуслуги». Учетную запись в ЕСИА можно подтвердить самостоятельно. Более подробно о способах регистрации – на портале gosuslugi.ruв разделе «Как зарегистрироваться».