С Днём матери!

Поздравления
08:53
1 511 просмотров
<a href=Изображение от standret на Freepik" title="Изображение от standret на Freepik" >

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2023 году он выпадает на 26 ноября и справляется на официальном уровне 26-й раз.

Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляем с «профессиональным» праздником, ведь мама — это работа 24/7, без отпусков и выходных. 

День матери-не просто дата в календаре. День матери это самый добрый, самый ласковый и самый любимый праздник. Он наполнен самыми теплыми воспоминаниями для каждого человека.Так пусть эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения! Мама самый дорогой и незаменимый человек для каждого из нас. В этот прекрасный день хочется пожелать всем мамам здоровья и неиссякаемой энергии. Пусть Ваши дети вас уважают и ценят каждую минуту рядом с Вами.