С днём рождения, любимый Ясный!

добрая новость
12:43
495 просмотров

Дорогие земляки! Поздравляем вас с 61-ой годовщиной со Дня основания нашего любимого города Ясного!

В настоящее время наша территория переживает новый виток развития. А всё потому, что в Ясном живут неравнодушные люди, которые трудятся на благо родного города и отдают ему тепло своей души. Вместе мы преображаем городскую инфраструктуру, ремонтируем дороги, обновляем образовательные учреждения, возрождаем и укрепляем культурные традиции нашей территории.

Празднование Дня города совпадает с профессиональным праздником – Днем строителя. В этот знаменательный день благодарим ясненцев, связавших свою жизнь со сферой строительства, за нелёгкий труд и мастерство!
Особые слова признательности адресуем жителям – первостроителям, почётным гражданам, заложившим фундамент для дальнейшего развития города!

Все, чем мы сегодня по праву гордимся, это результат совместных усилий и ежедневной добросовестной работы каждого из вас: трудовых коллективов, общественности и неравнодушных жителей, желающих не только видеть любимый город благоустроенным, но и вносящих личный посильный вклад в его благополучие!

Динамичное развитие Ясного, воплощение грандиозных проектов и успешная реализация поставленных целей – все это стало бы невозможным без поддержки Правительства Оренбургской области и эффективного взаимодействия администрации городского округа, градообразующего предприятия, бизнес-сообщества и активного участия жителей.

Впереди у нас ещё много серьёзных задач и перспективных планов по благоустройству нашего общего дома! Мы сделаем всё возможное, чтобы комфорт и благополучие оставались основой для жизни на ясненской земле!

От всей души желаем всем жителям крепкого здоровья, позитивного настроения и благополучия. Пусть каждый здесь будет счастлив, любим и успешен в своём деле. Всем мира и добра, а нашему родному Ясному – успешного будущего!
С Днём города, друзья!

Глава МО Ясненский городской округ
Т.М. Силантьева

Председатель Совета депутатов
МО Ясненский городской округ
И.М. Сидоренко