«Семья года-2023» в ЗАТО Комаровский

Общество
13:15
1 090 просмотров
Фото:  Городской округ ЗАТО Комаровский
Фото: Городской округ ЗАТО Комаровский

В ЗАТО Комаровский подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2023».

В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека. Семья – это первичная среда, где человек должен учиться творить добро. Именно в семье бережно хранится и преумножается бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции.

Семья Лялиных одержала победу в номинации "Многодетная семья", а в номинации «Семья-хранитель традиций» - семья Узаковых, ну а семья Мельчаковых стала победителем в номинации «Молодая семья».

Без всяких сомнений, семьи достойно выполнили все задания и смогли передать зрителям и жюри всю любовь и тёплые взаимоотношения, заложенные в их семьях. Конечно, все волновались, но выступать с группой поддержки всегда намного проще.
Выступления семей всегда покоряют своей душевностью и завораживают интересными фактами. Каждое представление было по-своему интересным и незабываемым, не похожим на другие.

Поздравляем участников!

Городской округ ЗАТО Комаровский