Солидный юбилей Почетного гражданина Ясненского городского округа!

добрая новость
10:29
397 просмотров
Фото: Ясненский городской округ
Фото: Ясненский городской округ

Вчера, 23 октября, Глава муниципального образования Татьяна Силантьева поздравила с 90-летием Нину Зотиковну Кисарову – Почётного гражданина нашего округа, строителя, прекрасную и жизнерадостную женщину!

Особые слова благодарности и признательности Глава выразила за неоценимый вклад в становление и дальнейшее развитие ясненской территории!

Наш Ясный начинался с людей! Таких трудолюбивых, активных и солнечных, как Нина Зотиковна! Возглавляя бригаду штукатуров-маляров во втором строительном управлении треста «Киембайасбестстрой», она трудилась и в жару, и в холод, не покладая рук. Ведь строящемуся городу очень нужны были квартиры, школы, детские сады. В 1980 году Нину Зотиковну заслуженно наградили за ввод 1 очереди комбината орденом Трудовой славы III и II степеней.

В этот знаменательный день от всей души поздравляем нашего Почётного гражданина! Ее трудовой подвиг служит настоящим примером для молодежи, образцом беззаветной преданности любимому делу. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевной гармонии, внимания и заботы родных!

Источник: Ясненский городской округ