back b

Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений на территории Ясненского городского округа

Жизнь города
13:18
569 просмотров
Фото: Ясненский городской округ
Фото: Ясненский городской округ

Под председательством заместителя главы администрации – руководителя аппарата Оксаны Долговой прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений на территории Ясненского городского округа.

Обсуждались дополнительные меры по предупреждению и пресечению правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганде идеологии насилия в образовательных организациях и противодействию преступлений экстремистской направленности.

Не менее актуальный вопрос на сегодня – это анализ правонарушений, связанных с Интернет-средой, среди несовершеннолетних и молодежи. О принимаемых мерах рассказал начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ясненский» Дамир Исенгулов.

Особое внимание уделили вопросам о миграционном процессе и содействию в социальной адаптации гражданам Украины, прибывшим на территорию нашего округа!

Рассмотрев все вопросы повестки дня, участники заседания вели дискуссии на различные темы, что позволило определить стратегию дальнейшей эффективной работы комиссии.

Ясненский городской округ

Главные новости Ясного за неделю