Сотрудники ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО Комаровский поздравили автоледи с наступающим 8 марта

В преддверии Международного женского дня сотрудники ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО Комаровский совместно с ЮИДовцами и школьным волонтерским отрядом «Прометей» МБОУ Комаровская СОШ провели акцию «Цветы для автоледи». Цель ежегодной акции не только поздравить женщин с праздником весны, но и привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения.
Сотрудники полиции вместе со школьниками поздравляли участниц дорожного движения с наступающим весенним праздником, желали здоровья, любви, удачи и красоты, а также безопасных дорог и безаварийной езды. Представительницам прекрасной половины подарили открытки с конфетами и живые цветы.
Полицейские напомнили о необходимости использования автокресел при перевозке детей, применения световозвращающих элементов и неукоснительного соблюдения требований Правил дорожного движения.
МО МВД России по ЗАТО Комаровский поздравляет всех прекрасных дам с наступающим Международным женским днем. Желает всем здоровья, семейного счастья, удачи и любви. Всегда только зеленого света в жизни и во всех начинаниях, приятных поездок и безопасных дорог!
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии