back b

Старший лейтенант полиции Конопьянов Арман поздравил ветеранов МВД с праздником

Общество
15:11
1 413 просмотров
Фото: Межмуниципальный отдел МВД России
Фото: Межмуниципальный отдел МВД России "Ясненский"
Старший лейтенант полиции Конопьянов Арман, заместитель начальника МО МВД России «Ясненский» (по работе с личным составом) поздравил ветеранов МВД с праздником.
В 1981 году Аужанов Картпай Абдуллинович вступил в ряды советской милиции на должность милиционера патрульно-постовой службы милиции РОВД. В 1984 году Аужанову К.А. было присвоено первое специальное звание младший лейтенант милиции. Прослужив 25 лет в органах внутренних дел Российской Федерации Аужанов К.А. вышел на заслуженный отдых в специальном звании «майор» по должности дежурного – помощника начальника ГРОВД.
Благодаря достойному патриотическому воспитанию в 2022 году Жолдинова Саяна Маратовна, окончив юридический факультет «Оренбургский государственный университет» с отличием, пошла по стопам своего дедушки – Аужанова К.А. и поступила на службу в Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ясненский» по должности старшего инспектора группы административного законодательства. В апреле 2023 года Жолдиновой С.М. было присвоено первое специальное звание «младший лейтенант полиции».
 
Межмуниципальный отдел МВД России "Ясненский"