Статья от астролога: Совместимость имен. Как зовут вашего идеального партнера?

гороскоп
17:25
1 330 просмотров
Изображение от <a href=Freepik" title="Изображение от Freepik" >

Ну что... проверим подходит ли вам ваш муж по имени? Или свекровь)))?Или начальник...

Давайте только относиться к нумерологии имени соответственно. Это одна десятая, а может быть и двадцатая часть от того, что составляет нашу совместимость. Есть еще моя любимая астрология, а есть еще судьба, которая играет с нами, порой совершенно абсурдные шутки)).

Итак, для того, чтобы посмотреть совместимость, нам, как и в прошлый раз, когда мы говорили про нумерологию богатства, понадобится калькулятор https://eivko.ru/quersum.

Вводим свое имя и смотрим чему равна кверсумма (однозначное число).

Исключение составляют числа 11, 22, 33. Их мы не складываем до однозначных, оставляем как есть.

Те, чьи имена в сумме равны 1 и 9, могут выстроить отношения с кем угодно.

Двойкам комфортно с единицами.

Тройкам подходят 1 и 2.

Четверки дружат с 2.

Пятерки обожают 2 и 3.

Шестеркам хорошо с 2, 3, 4.

Семеркам приятно с 2, 3, 4, 5.

Восьмерки совместимы с 2, 3, 4, 5, 6.

Вот такая математика.

При этом ведущим или "хозяином" в отношениях будет тот, чье число больше. Т.е. восьмерка всегда будет главенствовать над четверкой, а четверка над двойкой, но не наоборот.

Единицам дана полная свобода выбора в том, будут ли они командовать или подчиняться. А 9, 11, 22 и 33 всегда устанавливают свои правила в отношениях.

Одинаковым числам крайне сложно ужиться вместе. Т.е., например, 5+5 - так себе сочетание.

А теперь самое интересное.

Как выйти замуж?

Единички - тут все зависит от вашей личной инициативы. Вы можете быть и завоевателем, даже будучи женщиной, а можете занимать и пассивную позицию. И то, и это вам дозволено и будет работать. Поэтому вам выбирать ждать пока появится принц на белом коне или самой сходить, посмотреть: не заплутал ли?

Двоечки - мужчины ожидают от вас нежности, мягкости и восприимчивости. Вам не нужно строить из себя бизнес-леди или казаться этакой женщиной-вамп. Лучше заготовьте побольше мимимишных приемчиков, и отрепетируйте методику использования таинственных вздохов и томных взглядов из-под пушистых ресниц. Этим вы соберете гораздо больше внимания, чем если будете вести активную завоевательную компанию.

Троечки. Вот кому и разрешено быть напористой - так это вам. И мужчинам, и дамам - тройкам нужно брать инициативу на себя и смело останавливать коня вместе с принцем, которые летели к скромной двойке)).

Четверочки. Ваш магнит - это ваш ум. Женщина вы или мужчина - разницы нет. Ваше остроумие и прекрасные аналитические способности помогут если не привлечь свою вторую половину, то просчитать где и когда вы с с нею встретитесь. Делаем ставку на интеллект.

Пятерочки. Азартное число. Влюбчивое. Зачем вам кого-то искать? Вы и так должны находиться в перманентном состоянии влюбенности и романа). Если же нет, то проблемы могут быть в излишних претензиях к противоположному полу. Умерьте свои амбиции.

Шестерочки - самые женственные женщины. Вы цепляете мужчин тем, что вы просто есть. В вас сосредоточено все то, что мужчины считают воплощением женской красоты. Поэтому единственное, что вам нужно, чтобы обрести вторую половину - это не сидеть в заточении, а выбираться на прогулки.

Семерочки обычно производят впечатление сдержанности, строгости и холодности. Поэтому выбирать вам нужно и мужчин соответствующих. С серьезными намерениями. Но чтобы встреча состоялась, нужно все же отрепетировать дружелюбную и мягкую улыбку на лице и... немного изменить свое имя. Например, Людмила = 7. Меняем на Мила = 2 или Люда = 6. Двоечки, как мы знаем, очень сильно ориентированы на отношения. И отношения ориентированы на двоечек. А шестерок вообще все любят! Так, представляясь мужчинам сокращенным или уменьшительно-ласкательным именем, можно гораздо проще и быстрее найти себе вторую половину.

Восьмерки могут все. Им закон не писан. И ограничения тоже. Так что просто задайтесь целью, и вы ее добьетесь.

Девятки загадочны и притягательны. Научитесь пользоваться вашим магнетизмом (ведь вы можете быть чертовски сексуальными), загадайте желание, и это привлечет к вам вторую половину.

Числа 11, 22, 33 - это как Змееносцы. Непредсказуемые и загадочные. Ужиться могут со всеми, но где, когда и как вы встретите свою вторую половину - это одной судьбе известно.

Понятно, что эта статья носит развлекательный характер, как и вся такая популярная нумерология. Потому как, если погружаться во все это серьезно, то обязательно нужно учитывать массу индивидуальных факторов. И все это в сочетании с астрологией, конечно.

Да, мир математичен, нумерология работает. Но мы же понимаем, что 9 чисел не опишут всей полноты нашего существования. Тем не менее, определенные закономерности все же прослеживаются. И это мы видим в числах судьбы, нумерологии имени и т.д.

Поэтому, выбирайте то, что вам показалось полезным. Это всегда работает.

Информацию я подглядела в книге Е.А. Коровиной по нумерологии, за что ей безмерно благодарна. Мне показалось интересно, решила поделиться с вами.

астролог Виктория Герц

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров