Статья от астролога: Суждено ли Вам стать бизнесменом?

гороскоп
17:23
1 457 просмотров
Изображение от <a href=Freepik" title="Изображение от Freepik" >

Давайте посмотрим где или как вы можете с наибольшей легкостью реализоваться. 

Планеты, находясь в том или ином поле гороскопа, являются своеобразными магнитами для событий. Например, если у нас в зоне недвижимости стоит Солнце или Меркурий, то скорее всего вы так или иначе получите в свою собственность дом или квартиру. Если планет нет, то покупка жилья для нас может быть оказаться не таким простым делом, как хотелось бы.

То же самое с самореализацией. Есть люди, более приспособленные к работе на себя, есть те, кто охотнее идет в найм, а есть те, кто использует чужой труд для получения личного дохода.  Все дело в концентрации планет на карте.

Итак, чтобы разобраться где же вам комфортнее находиться, строим карту в Сотис-онлайн. Выбираем в меню Гороскоп-Создать новый-Одинарная карта. Вводим свои данные, получаем вот такую картинку:

Нас будут интересовать 7 планет (я выделила их красной рамкой в верхнем правом углу), а так же 4 сектора (смотрите картинку ниже):

1 сектор от As до Iс
2 сектор от Iс до Ds
3 сектор от Ds до Мс
4 сектор от Мс до As

Затем мы просто считаем сколько в каждом секторе личных планет, а именно:

В моем примере в 1 секторе ни одной из этих планет (или закорючек, как иногда говорят мои знакомые) нет.
Во втором секторе тоже.
В терьем секторе 3 планеты: Меркурий, Солнце и Луна.
В четвертом секторе Венера и Марс.

Значит энергия планет будет реализована в 3 и 4 секторах.

Что это значит?

1 Если ваши планеты в основном сконцентрированы в 1 секторе (Я сам) то вы будете с большей охотой и успехом реализовывать свои персональные проекты или себя. Такое бывает, когда человек занимается фрилансом, самозанятостью, зарабатывает на своих талантах или внешности (актер, писатель, блогер, модель, самозанятый, индивидуальный предприниматель, ремесленник а-ля "муж на час", частный доктор и т.п.) Т.е. это все то, что человек делает незаметно для общества, тихой сапой, по собственной инициативе то, что ему лично интересно, что сам придумал и сам же реализовал.

2 Если планеты находятся во 2 секторе (Золушка), то человек работает на кого-то (работодатель, семья) незаметно для общества. Это встречается у домохозяек, офисного и обслуживающего персонала - у всех тех, чье имя мало кому известно. Например, мы все знаем единственного в мире хирурга-офтальмолога Эрнста Мулдашева, делающего пересадку глаза, но никто не знает как зовут мед сестер, которые каждое утро ставят капельницы в его хирургическом центре. Так вот все эти люди, которых мы даже по имени не знаем, имеют личные планеты во 2 секторе.

3 Если заполнен планетами 3 сектор (корпоративные люди), то человек так же работает на кого-то, но уже заметно для общества. Например, главбух или зам директора. Педагоги, преподаватели, коучи, публичные личности, телеведущие и все те, кого мы хорошо знаем по именам, но они не самостоятельны, а являются частью какого-то предприятия или организации (профессор в ВУЗе, пресс-секретарь президента компании, соучредители какого-нибудь ООО). С мнением этих людей уже считаются, к ним прислушиваются и спрашивают у них советы.

4 Если ваши планеты в основном сосредоточены в 4 секторе (бизнесмены), то у вас есть возможность использовать чужой труд в своем деле. Вы можете быть как формальным, так и не формальным лидером в своей компании. Ваше имя у всех на слуху и именно вы принимаете все стратегически-важные решения в своей организации. Именно такие люди часто являются владельцами заводов, газет и пароходов.

Но не все так просто. Конечно, для успеха самореализации необходимо, чтобы планеты стояли гармонично и имели хорошие аспекты. Т.е. подробно об этом можно говорить долго. Тем не менее, чем больше планет сконцентрировано в одном из секторов, тем ярче и целенаправленнее будет действовать человек.

Если планеты разбросаны по всему гороскопу и нигде не образуется количественного перевеса, то человек будет присутствовать понемногу и везде, но вряд ли сможет достичь значимых результатов в каком-то одном деле.

PS: Именно по этой причине не всем заходят тренинги "Бизнес-молодости" и прочих бизнес-коучей. Реально добиться выдающихся успехов могут единицы, только те, у кого очень плотно заполнены 3 или 4 сектора гороскопа. Для остальных такие тренинги - деньги на ветер.

астролог Виктория Герц

Главные новости Ясного за неделю