Третий этап преображения Сквера Славы в Ясном

СКВЕР СЛАВЫ ВНОВЬ ЖДУТ ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

Глава городского округа Татьяна Силантьева в очередной раз посетила общественную территорию Мемориала «Сквер Славы» по ул. Строителей и осмотрела, в каком темпе движутся работы по III этапу благоустройства в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

Напомним, этим летом на излюбленной ясненцами территории рядом со скейт-парком появится WORKOUT площадка, а вблизи — детский игровой комплекс.

Очень важно, чтобы к новым объектам городской инфраструктуры каждый из нас относился бережно и ценил все, что делается исключительно для комфорта и интересного досуга жителей!

В 2023 году предстоит заключительный этап проекта по благоустройству Сквера Славы, а об этом подробнее расскажем в следующих публикациях! Не пропустите!

Источник: Ясненский городской округ