Центр образования "Точка роста" открылся в еленовской школе

добрая новость
10:01
583 просмотра
Фото: Ясненский городской округ
Фото: Ясненский городской округ

4-я "ТОЧКА РОСТА" ОТКРЫЛАСЬ В ЯСНЕНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

Новый учебный год для учащихся еленовской сельской школы начался с радостного события. На базе учреждения открылся Центр образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста".

Со словами поздравлений на торжественном открытии выступила Глава муниципального образования Татьяна Силантьева, пожелав обучающимся достигать значимых результатов в сфере науки, а всему коллективу школы – новых творческих успехов!

Благодаря установленному современному оборудованию у школьников появились дополнительные возможности осваивать в новом формате более углубленно такие дисциплины, как "Физика", "Химия", "Биология" и "Технология".

Отрадно, что многие из молодых еленовцев уже определились со своей будущей профессией, и "Точка роста" послужит им хорошим подспорьем для раскрытия собственного потенциала!

Сегодня в нашем округе работают 4 инновационных Центра, созданные в рамках реализации национального проекта «Образование», инициированного Президентом Российской Федерации. 

В ближайшем будущем во всех сельских школах будут открыты "Точки роста".

Дети – наше будущее, будущее государства! А залог успешного будущего для нашего подрастающего поколения – качественное и современное образование по последнему слову техники!

Ясненский городской округ

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров